!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9/9 SE

[Прошивки] mi 9 гонит инстаграм

2020-03-09 10:08:26
310 10
Mi 9 после обновления на 10 андроид и 11 миюай, перестал грузить больше одного сториз в инстаграмм за раз, выдаёт ошибку. Инсту не однократно сносила, обновляется регулярно, телефон до заводских настроек скидывала. В общем за 4 месяца, че только не делала, не грузит и все тут  я даже  Honor 20pro купила не моё, осталась с mi9 но это для меня прям проблемма. Может кто знает, что делать???
2020-03-09 10:08:26
Избранное1 РейтингРейтинг
кеш почистить

Кролик новичок

4155815826 Ответить | из MI 9

Andreses851
кеш почистить

не помогло
попробуйте переустановить приложении
У меня так же Mi 9 и никаких проблем нет. Что-то с кешированием, переустановите приложение в первую очередь.
у меня такая же проблема. и это всё произошло после обновления системы.
действительно не помогает сброс настроек, приложение переустановить. только перепрошивка наверное, но и она не поддаётся
о ё-моё... это однозначно инста тупит... у меня тоже ми 9 , именно с ней было много моментов... но все со временем сами пропадали ... как исправить? наверное просто подождать (если не помогли стандартные методы)   ...  
что самое интересное, эта проблема только у Xiaomi, брала у друзей IPhone и Honor, нет такого бага, поэтому считаю что это косяк не Инстаграмма, а прошивки Ми9
так кто-то решил данную проблему ?

Кролик новичок

4155815826 Ответить | из MI 9

boris_britva
так кто-то решил данную проблему ?

ни как! живу и так же мучаюсь! я сбрасывала до заводских настроек, сколько я раз переустанавливала инсту вооще не счесть! и кэш чистила и все на свете! просто жду миюай 12 может исправят.

Кролик профи

Izo_7788 | из Mi 9 Lite

4155815826
ни как! живу и так же мучаюсь! я сбрасывала до заводских настроек, сколько я раз переустанавливала инсту вооще не счесть! и кэш чистила и все на свете! просто жду миюай 12 может исправят.

установите Месту Мод
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4155815826

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

3

• Баллы

21

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку