Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] режим не беспокоить

2020-03-09 14:27:21
626 14
Кто знает есть ли возможность настраивать режим не беспокоить, чтобы звуки уведомлений и звонки отключались, а не все приложения полностью, по примеру как на ios реализовано чтобы было, а то так иногда бесит, что он все звуки выключает.
2020-03-09 14:27:21
Избранное РейтингРейтинг
нажимаешь на громкость, появляется бегунок, внизу три точки, жмешь их, появляются 3 бегунка, отключаешь колокольчик, музыка есть, звонки без звука.

Опытный кролик

yariyar Ответить | из Mi 9T Pro

Улыбака
нажимаешь на громкость, появляется бегунок, внизу три точки, жмешь их, появляются 3 бегунка, отключаешь колокольчик, музыка есть, звонки без звука.

да я про режим не беспокоить, который включается по расписанию
Уважаемый, режим не беспокоить предполагает НЕ беспокоить совсем. Если вам надо отключить определённые звонки и уведомления, то делается это отдельно в каждом случае.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Опытный кролик

Иннульча
Уважаемый, режим не беспокоить предполагает НЕ беспокоить совсем. Если вам надо отключить определённые звонки и уведомления, то делается это отдельно в каждом случае.

это бред, реализация на ios намного лучше, разрабам взять бы на вооружение
yariyar ответил: 2020-03-09 12:20:48
это бред, реализация на ios намного лучше, разрабам взять бы на вооружение

Вы о чём? Причём здесь ios? Какое отношение имеет ios к настройкам андроид в MIUI?

Опытный кролик

Иннульча
Вы о чём? Причём здесь ios? Какое отношение имеет ios к настройкам андроид в MIUI?

я вам про пример реализации говорю, интересно если как там реализовано то почитайте
yariyar
я вам про пример реализации говорю, интересно если как там реализовано то почитайте

Спасибо за совет, ios мне знакома, уж поверьте. Именно с неё я перешла на андроид и ничуть об этом не жалею.

Опытный кролик

Иннульча
Спасибо за совет, ios мне знакома, уж поверьте. Именно с неё я перешла на андроид и ничуть об этом не жалею.

ну вот и я перешёл опыт использования более 10 лет, поэтому и спрашиваю можно ли как нибудь настроить режим не беспокоить, так чтобы звуки не все выключались, так как дико неудобно когда по времени выключается, ты смотришь видео или играешь в игру и звук выключается!  а советы такие оставьте при себе УВАЖАЕМАЯ!
yariyar ответил: 2020-03-09 14:18:46
ну вот и я перешёл опыт использования более 10 лет, поэтому и спрашиваю можно ли как нибудь настроить режим не беспокоить, так чтобы звуки не все выключались, так как дико неудобно когда по времени выключается, ты смотришь видео или играешь в игру и звук выключается!  а советы такие оставьте при себе УВАЖАЕМАЯ!

Здравствуйте.
Вы про патентные права слышали?
Как так - одна организация без лицензионных отчислений прямо копирует решения другой?
Вам вроде модератор уже ответил, что это режим не предполагает никаких настроек отдельных приложений и уведомлений.
Теперь и я говорю тоже самое - если приложение не подразумевает индивидуальную настройку работы в режиме не беспокоить (Игнорировать ) - то никак.  
Вы возможности самого режима-то изучили?

Кажется все доступно изложено.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Вы про патентные права слышали?
Как так - одна организация без лицензионных отчислений прямо копирует решения другой?

Добрый день, в данном случае что именно патент? это такая же функция телефона как и отправка смс и звонки, в таком случае, вы углублялись у кого данная функция была впервые предствлена? кем запатентована? по поводу вашего второго замечания я читал, видел, установил и меня возмущает этот момент что он выключает все звуки, это не совсем уж и удобно!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

yariyar

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

39

• Баллы

221

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку