Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] режим не беспокоить

2020-03-09 09:27:21

646 14

Опытный кролик

yariyar Автор | from Mi 9T Pro

Улыбака
нажимаешь на громкость, появляется бегунок, внизу три точки, жмешь их, появляются 3 бегунка, отключаешь колокольчик, музыка есть, звонки без звука.

да я про режим не беспокоить, который включается по расписанию
2020-03-09 10:32:49
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Иннульча
Уважаемый, режим не беспокоить предполагает НЕ беспокоить совсем. Если вам надо отключить определённые звонки и уведомления, то делается это отдельно в каждом случае.

это бред, реализация на ios намного лучше, разрабам взять бы на вооружение
2020-03-09 12:20:48
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Иннульча
Вы о чём? Причём здесь ios? Какое отношение имеет ios к настройкам андроид в MIUI?

я вам про пример реализации говорю, интересно если как там реализовано то почитайте
2020-03-09 13:24:22
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Иннульча
Спасибо за совет, ios мне знакома, уж поверьте. Именно с неё я перешла на андроид и ничуть об этом не жалею.

ну вот и я перешёл опыт использования более 10 лет, поэтому и спрашиваю можно ли как нибудь настроить режим не беспокоить, так чтобы звуки не все выключались, так как дико неудобно когда по времени выключается, ты смотришь видео или играешь в игру и звук выключается!  а советы такие оставьте при себе УВАЖАЕМАЯ!
2020-03-09 14:18:46
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Вы про патентные права слышали?
Как так - одна организация без лицензионных отчислений прямо копирует решения другой?

Добрый день, в данном случае что именно патент? это такая же функция телефона как и отправка смс и звонки, в таком случае, вы углублялись у кого данная функция была впервые предствлена? кем запатентована? по поводу вашего второго замечания я читал, видел, установил и меня возмущает этот момент что он выключает все звуки, это не совсем уж и удобно!
2020-03-09 14:49:09
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Stanislav
Автор, на самом деле ведь нет проблемы)) Вот у меня к примеру, если по расписанию включилась функция не беспокоить во время пользования устройством.  Я просто однократно тронул качельку громкости и громкость мультимедиа вернулась на место. Звонки и уведомления будут по-прежнему игнорироваться. И это тоже удобно, между прочим))

не знаю как у вас, но у меня 11.0.3 на ми 9т про при нажатии на качельку громкости звук на прежний не восстанавливается, лишь на минимум
2020-03-09 22:30:58
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

4

• Ответы

39

• Очки

221

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку