Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Следующее обновление MIUI 11 позволит отслеживать действия всех приложений

2020-03-09 21:32:34
3032 25
В следующем еженедельном обновлении MIUI 11 [20.3.5] появится очень полезная функция приложения «Безопасность», которая позволит детально отслеживать все действия приложений.В соответствующем разделе «Действия» будет доступна наглядная хронология событий, которые происходили со всеми установленными приложениями. В том числе можно будет отследить, когда и сколько раз запускалось какое-либо приложение в фоновом режиме или пыталось получить доступ к определенным данным и многое другое.Также можно просмотреть все действия от выбранного приложения.Более того, можно настроить уведомления о приватных действиях, которые будут сразу же оповещать о том, что какое-либо приложение пытается в данный момент получить доступ, например, к вашему местоположению.
2020-03-09 21:32:34
Избранное14 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Классная штука, только уведомления от неё надо отключать. Задолбает о каждом чихе сообщать

Кролик магистр

Beeboost | из Redmi Note 7

если будет функционировать то будет здорово, эту фишку только обещают в 11 Андроиде а тут уже

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

На глобалке в следующей жизни появится если только, и то не факт ) они до сих пор режим экстремального энергосбережения добавить не могут на глобалку.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Beeboost
если будет функционировать то будет здорово, эту фишку только обещают в 11 Андроиде а тут уже

Функционирует. Вот так.
очень интересно ждемс
Было бы не плохо! Посмотрим, что из этого получился!
отличная идея
а мне как то пофиг , главное звонит, навигатор пашит! я понимаю что-то интересное впихнули как ИИ! А так до лампочки

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Интересная функция. Думаю очень поможет что за приложение загрузил, а то и не поймёшь иногда  его "выкрутасы".

Забанен

Патраков | из MI 9T

Alkris2
Функционирует. Вот так.

Подожди... По-моему, я уже видел это то ли на 8, то ли на 9 MIUI... А может, на каком-нибудь из кастомов... Но давно, точно больше года назад!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Green Grandee

Опытный кролик

• Подписчики

21

• Тем

7

• Ответы

43

• Баллы

228

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку