!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

[Вопросы] Вопрос про работу Chromecast в Mi LED TV 4A 32

2020-03-10 18:40:57
371 4
Всем привет!
Недавно я стал обладателем Mi телевизора модельного ряда 4А! И у меня сразу же возникла проблема с его использованием)
На данный вопрос очень сомнительные ответы, обращался я со своим вопросом и к консультантам магазина(где я его покупал), и звонил на гоячую линию поддержки Xiaomi в России, и везде дают разные ответы! Точно ни кто не знает!!!) Кстати после очередного зовна на горячую линю поддержки Xiaomi посоветовали обратится сюда)))
Ладно опустим всю предысторию, суть вопроса в том, что на офф сайте Xiaomi в описании данного телевизор написано, что поддерживает Chromecast! Но как я не старался вывести фото или видео на телевизор с мобильного устройства подключенных к одной беспроводной сети у меня не получилось. Пробовал с разных мобильных дивайсов, как фирмы Xiaomi, так и других телефонов на базе андройда. Результат всегда один - телевиз просто не виден. Захожу в галерею, открываю фото, жму кнопку транслировать и все, телефизор не видем. При этом у меня два телевизора дома, один такой же фирмы только 55 дюймов, на него вывожу фото без проблем!(точно таким же способом как описал). На телевизор 32 дюйма удалось вывести фото только с помощью стороннего ПО которое работает по протоколу DLNA.
При этом 32-ух дюймовый телевизор я настраивал(подключение к гугл аккаунту и.т.д) с телефона(т.е все таки телефоны он видет).
В поддержке говорят какие то странные вещи, про прошивку, про то что именно телефон должен быть точкой доступа без роутера(это вооще не понятный ответ, интерент через телефон только раздавать чтоль?), в магазине говорят что должно работать.
Как у вас? Работает ли нормально как и заявлено? Или вы что то приколхозили что бы Chromecast заработал? Или же это брак и нужно сдавать телевизор?
2020-03-10 18:40:57
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

4153258987 | из Redmi Note 8T

не работает на 43 дюйма.Выводить на экран получается только с Google home

Опытный кролик

4 pda есть инфа

Опытный кролик

Кролик новичок

4161788205 Ответить |

хмм, странно, например тут: https://www.ixbt.com/live/zloi/x ... oid-televizora.html
ixbt.com - это не хухры мухры, ну я расцениваю его как 4пда уровень!
Пишут, цитирую: Также телевизор поддерживает технологии Miracast (для Android) и AirPlay (для IOS) и позволяет полностью дублировать содержимое экрана смартфона или планшета на экран телевизора.
Хотелось бы ответ такой что бы прям точно!) Тут офицалы бывают?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161788205

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку