Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4

[Вопросы] Уведомления. "служба уведомлений недоступна"

2020-03-12 04:49:37
960 2
Проблема не у меня, у подруги, у нее какой то новый редми, после обновления телефа у нее ми фит выдает "служба уведомлений недоступна". Что делать в этом случаа, я все мне известные способы перепробовал, вообще не понимаю что случилось
2020-03-12 04:49:37
Избранное РейтингРейтинг
Вот же вам лень пользоваться поиском.Тема описана много раз

Скачать и установить полную версию прошивки через три точки в меню обновление. Далее.
Проверить следующие настройки:
1) настройки - контроль активности - MiFit - нет ограничений
2) настройки - разрешения - автозапуск - MiFit - включить
3) настройки - разрешения - другие разрешения - MiFit - включить постоянные уведомления
4) настройки - уведомления - уведомление приложений - MiFit - показывать уведомления
5) безопасность - передача данных - сетевые подключения - фоновые подключения - MiFit - включено
6) MiFit - профиль - Mi Band - уведомления - управление приложениями - выбрать приложения.
7) MiFit - профиль - Mi Band - разблокировка экрана - выключить
8) настройки - конфиденциальность - доступ к уведомлениям - Xiaomi Service Framework - включить
Даже, если все настроено так, то рекомендую выключить каждую и включить опять.
Бывает слетает после обновления
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release
https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=845140&view=findpost&p=80241780
Помогло решения из-за 4pda, сброс до кастомных обоев браслета, уведомления стали доступны
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4174386699

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку