!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI обратная связь

[Контакты] Вопрос про ресурс AliExspress??

2020-03-12 10:08:24

1,840 88

Кролик магистр

Solovey 46 Автор | from Redmi Note 5

Вот тут и вопрос почему?
2020-03-12 10:19:26
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Alkris2
Есть пункт 3.12.1 в правилах форума. И все. Есть правила, и на них надо смотреть. На хрен тогда эти правила нужны, если все на них забивать будут?

Что то я в вашем посту что вы выложили сегодня не увидел не одной ссылки на инфу.Вв все это сами купили и потом сделали обзор про эти новинки.И дальше пункт 3.12.1 список авторизованных магазинов найдите ближайший магазин в вашем городе.---- Рязань: адреса , город Речица.,Пинск,Орша дальше Беларусь Гродно Гомель Витебск Брест Бобруйск Минск..Далее наша Москва. Так вот про ваш пост где ссылки на вашу инфу с какого магазина они же разрешены.И не на нашем ли форуме шла инфа про скидки на товары Xiaomi на AliExspress? Так почему я не могу дать ссылку на AliExspress? Или ссылку на сайт откуда я взял инфу а тот уже сайт дал ссылку на то где шло упоминание про AliExspress? Где логика?
2020-03-12 13:36:35
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Alkris2
Вы вообще о чем? Я давал ссылки на магазины? Мой пост просто ознакомительный, о том что есть в продаже, но никак реклама какого либо магазина.

ТОП новинок от Xiaomi, о которых Вы могли не знать! Выпуск 9  https://ru.c.mi.com/thread-1929096-1-0.html?t=1584011388153
2020-03-12 14:10:21
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Lokiinsane
Писали бы тогда в личку. Если этот вопрос адресован, товарищу Кудашкину... Вообще-то, хотелось бы заметить, существует оф магазин. Да он дороже Алика, но нужно понимать. Смартфоны привозят из Китая,  это стоит денег. После этого ростест, который тоже не бесплатный. Налоги опять же! И вот после всех этих манипуляций, смартфоны продаются в официальном магазине. Вот откуда разница в цене... Я даже почему то, вот больше чем уверен. Официалы не зарабатывают на смартфонах, а если и зарабатывают, то сущие копейки. Про ссылки, мне почему-то кажется, вот есть такая уверенность! Что ссылки оставлять можно, на Алик, или другой магазин. Но есть одно "но" А именно, этого товара ака смартфона, не должно быть в официальном магазине. Тогда, и только тогда! Проблем не будет... :) Нужно же понимать, оф форум должен продвигать легальные смартфоны ака ростест ( На легализацию которых, тратиться бешаные деньги и нервные клетки)... Серые ака Алик, не интересны. На них китайцы зарабатывают, а мы в России живём! :)

а вы думаете что я не писал в личку,конечно писал.и ответа почему нельзя так и не дождался нельзя и все тут.И когда я задал вопрос что у нас продают официально в магазинах он ответил гаджеты----- телефоны часы мибэнды  наушники и пауэрбанки (АКБ).Да ещё телеки. А где купить диван чудесный или столик про который сегодня сделал обзор сам Ярослав.Туже фигню как машинка для снятия катышкэв зубные щетки с зубной нитью : где это можно купить Вперёд на Али .Так на это вопрос он нечего не ответил.А нафига тогда он делает обзор про эти товары.? Так в чем Я тут не прав?
2020-03-12 19:41:43
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Lokiinsane
Товарищи Модер и админ, это верхушка айзберга. Менеджеры по связям с общественностью, если хотите. За форумом "( Который стоит на трёх китах, популяризировать, рекламировать и продавать )" и магазином стоят другие люди. Которые в тени :) Что товарищ, многоуважаемый Ярослав, должен ответить?! Им сказали нельзя, значит нельзя, всё... Даже если, он вам ответит, он скажет, что правила форума нужно соблюдать. А не расспрашивать, что да почему! И будет прав. Как я и писал выше, например напишите про диван, подушку, или ещё что. И оставляйте ссылку "( желательно на оф mi store, на алике он скорее всего есть)". Другое дело, что наврятли кто-то в здравом уме, закажет диван из Китая. То что не продается в официальном магазине, в России, никого не волнует. Про найти невозможно, это вы преувеличиваете. Название товара скопировать и в поиск, того же Алика...

И снова торговая площадка AliExspress.Камень преткновения.!
2020-03-12 20:54:53
Ответ Жалоба
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
1 миллион пользователей
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
День семьи 2020
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку