!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Москва

[Обсуждения] Прошедшая 15 апреля встреча первого Mi сообщества в России.

2017-04-16 17:51:03
2793 19
Был. Видел. Участвовал. Конкурсы, пицца, рассказ о компании, призы, новинки, новые знакомства, селфи с Мишелью. Удивительно, но продукцией Mi интересуются и девушки, которые также присутствовали и совсем не чухались поболтать))

Те, кто был, как вам, ребята?
2017-04-16 17:51:03
Избранное1 РейтингРейтинг
я там был. все понравилось.
туса довольно мощная была. понравилось, как все организовано было. организаторы хорошо продумали. конкурсы, лотерея, подарки... все было очень весело, а главное много позитивных личностей!
p.s. ДЕЛИМСЯ ФОТКАМИ И СЭЛФИ с конкурсов!

Кролик мастер

Сергей Павлов | С мобильного телефона

Ходили вместе с женой, нам очень поправилось.
Хотелось бы отметить:
1. Хорошую и продуманную организацию
2. Подбор участников - были действительно заинтересованные люди, которые активно участвовали в розыгрышах и квестах.
3. Щедрость и разнообразие всяких подарков - мелочь, а приятно.

В этой теме предлагаю делиться своими впечатлениями, что больше всего понравилось/не понравилось, в каком формате вы бы хотели увидеть следующую встречу.

Лично мне особенно понравился квест с чтением слова по губам, когда тот, кто угадывает, слушает музыку в мониторных наушниках. Были действительно смешные моменты, например как девушка пыталась понять слово "огурец" - собралась целая толпа

Надеюсь, что организаторы дадут знать, когда и где будут официальные фотографии и видео с мероприятия А пока поделюсь некоторыми фотками, которые мне удалось вытащить из одного из Mi5 в квесте на селфи через MiDrop, а также парочкой своих

P.S. Кстати, кому-нибудь удалось по-честному набрать 300 шагов за 1 минуту в квесте с MiBand 2?)

Фотографии:
Задание на селфи - девушке повезло, всего 2 человека )

У меня в задании - 4, всем помогавшим спасибо :)

Стенд с продуктами Xiaomi + пицца!

Жена выиграла страшненького кролика-брелок, очень хотела мягкую игрушку, если есть желающие на брелок - давайте меняться :)))

Все 7 печатей собраны, ура!

Заслуженный приз получен!

Перекусываем пиццой, дорисовываем своих зайцев на плакате участников встречи, и на позитиве от полученных впечатлений идем гулять, на улице уже тепло  и солнышко ☀

Всем участникам и организаторам спасибо

За Xiaomi пасть порву и моргалы выколю :)

Кролик магистр

MadMan_x | из Redmi Note 4

круто.
молодцы организаторы
класс!!!)))
Отметился. Жаль только, что взял фотик, а флэшку забыл в ноутбуке.
Бегал на месте и набрал 240 шагов, причем с очень хорошей скоростью бежал, по моему это не реально 300 за минуту
Молодцы! А я вот старый и ленивый уже....)

Все проходит. И это тоже пройдет.

Опытный кролик

Karmanchik | из Redmi Note 3

Не первая ребят
Сказочник
туса довольно мощная была. понравилось, как все органи ...

было весело!!!
Shokh_man
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

anatrolliy

Опытный кролик

• Подписчики

16

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

149

Особенная встреча

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку