Фотографии и впечатления от встречи 15.04.17

Ходили вместе с женой, нам очень поправилось.
Хотелось бы отметить:
1. Хорошую и продуманную организацию
2. Подбор участников - были действительно заинтересованные люди, которые активно участвовали в розыгрышах и квестах.
3. Щедрость и разнообразие всяких подарков - мелочь, а приятно.

В этой теме предлагаю делиться своими впечатлениями, что больше всего понравилось/не понравилось, в каком формате вы бы хотели увидеть следующую встречу.

Лично мне особенно понравился квест с чтением слова по губам, когда тот, кто угадывает, слушает музыку в мониторных наушниках. Были действительно смешные моменты, например как девушка пыталась понять слово "огурец" - собралась целая толпа

Надеюсь, что организаторы дадут знать, когда и где будут официальные фотографии и видео с мероприятия А пока поделюсь некоторыми фотками, которые мне удалось вытащить из одного из Mi5 в квесте на селфи через MiDrop, а также парочкой своих

P.S. Кстати, кому-нибудь удалось по-честному набрать 300 шагов за 1 минуту в квесте с MiBand 2?)

Фотографии:
Задание на селфи - девушке повезло, всего 2 человека )

У меня в задании - 4, всем помогавшим спасибо :)

Стенд с продуктами Xiaomi + пицца!

Жена выиграла страшненького кролика-брелок, очень хотела мягкую игрушку, если есть желающие на брелок - давайте меняться :)))

Все 7 печатей собраны, ура!

Заслуженный приз получен!

Перекусываем пиццой, дорисовываем своих зайцев на плакате участников встречи, и на позитиве от полученных впечатлений идем гулять, на улице уже тепло  и солнышко ☀

Всем участникам и организаторам спасибо