!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Технологии

[Новости] Google Play получил функцию, которая раньше была доступна только на Android 10

2020-03-13 05:55:51
722 13
Компания Google представила долгожданное обновление, затронувшее магазин приложений Google Play. Отныне пользователи не только новейшей мобильной ОС Android 10, но и других версий «зелёных систем» смогут активировать тёмную цветовую схему. Компания пояснила, как включить новый режим всего в несколько нажатий.ообщение об активации тёмной цветовой темы в Google Play было опубликовано на официальной странице магазина в Twitter. Для активации нового цветового оформления пользователям необязательно дожидаться обновления до операционной системы Android 10 — оно работает и на смартфонах с другими версиями ОС.
Активировать тёмную тему можно из бокового меню магазина Google Play, выбрав пункт «Настройки» → «Тема» → «Тёмная». Также доступен дополнительный вариант «По умолчанию», предусматривающий активацию темы, которая установлена в глобальных настройках смартфона. Источник

2020-03-13 05:55:51
Избранное1 РейтингРейтинг
уже знаем

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

теперь надо попробовать темную
это хорошо
Спасибо, работает на RN 3.

Кролик новичок

4172618181 | из Redmi Note 8 Pro

о спасибо за информацию

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Кстати, youtube ещё чуть изменился, вчера только заметил )

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Уже попробовал. Тем более раньше об этом писали.

Кролик магистр

Solovey 46 Ответить | из Redmi Note 5

LUNKOT
Уже попробовал. Тем более раньше об этом писали.

если я сделал дубль инфы скинь ссылку и я удалю тему.Но как мне тут отписовались бывают схожие темы.И это как бы дублем не считается.Но я скажу от себя если это дубль я эту тему удалю.(ссылка)

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Solovey 46
если я сделал дубль инфы скинь ссылку и я удалю тему.Но как мне тут отписовались бывают схожие темы.И это как бы дублем не считается.Но я скажу от себя если это дубль я эту тему удалю.(ссылка)

Нет! Эту тему не считаю дублем! Просто была инфа,когда то,что будет такая возможность при  обновлении. Но это было в общем контексте статьи, без конкретики. При очередном обновлении вспомнил и залез в настройки. А тема,думаю,поможет новичкам. Удачи!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Solovey 46

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
1 миллион пользователей
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Официальный анимированный стикерпак Mi Bunny для T
с 8 Марта
110 миллионов устройств Redmi Note

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку