Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

[Вопросы] Вопрос про патчи безопасности.

2020-03-13 12:57:45
486 9
Всем доброго времени суток. Такой вопрос по XIAOMI MI A2. У всех последний патч безопасности был в январе?  Они ещё будут приходить? Вроде же говорили, что Андроид 10, крайнее обновление, а патчи безопасности ещё должны быть. Но 2 месяца уже ни чего не приходит. Ни фикс косяков 10, ни патчи. Заранее спасибо за ответ.
2020-03-13 12:57:45
Избранное РейтингРейтинг
очень похоже на прекращение поддержки, с сайта android one убрана инфа про 3 года патчей

Кролик новичок

odon2006 Ответить | из Mi A2

Почему то тоже так показалось. значит смысла нет,в дальнейшем, брать А3. хотя пользовался А1, сейчас А2 и очень понравилась данная линейка смартфонов.

Кролик новичок

Походу забросили данную модель. Но по идее должны ещё год приходить патчи, тем более после того как выкатили Android 10 с кучей багов, если бы знал что так будет не обновлял смарт, остался бы на Android 9. А так планирую менять смарт на другой, но уже не от Xiaomi, с их обещаниями и глюкнутыми прошивками.

Кролик новичок

100%. Тоже думаю смарт менять, но только пока не решил на что.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4161324993odon2006/url
100%. Тоже думаю смарт менять, но только пока не решил на что./quote

Лично я смотрю в сторону Realme 6 Pro на Snapdragon 720G (в апреле должен появится в продаже), либо Honor 30S на Kirin 820 (в мае). На форс-мажорный случай буду смотреть в сторону Samsung A71 на Snapdragon 730 (уже есть в продаже).
не паникуйте, вирус выбил их из графика работы. скоро выпустят патч
Все, скорее всего поддержка закончена. Лучше откатить прошивку на 9 ведро. Но пока лучше не откатывать подождать три месяца, если нету патчей то тогда стоит отк. ведро.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

odon2006

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

10

• Баллы

61

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку