Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Прочее] Музыка без оплаты и прерывания

2020-03-13 22:17:19
1625 49
Увидел я статью "Фоновая музыка с YouTube на вашем Xiaomi без подписки Premium" https://ru.c.mi.com/thread-1928722-1-0.html?t=1584107788962 , почитал, посмотрел и по рекомендации пользователя @Amadey76, решил поделиться своими знаниями.
Так вот, в любом Mi, есть приложение "Музыка" закинув музыку в которое, может слушать её offline, также в нем есть предустановленное приложение "ЯндексМузыка" (далее по тексту ЯМ)

Нажав на ЯМ, оно устанавливается и выглядит примерно так

Где выбрав нужное вы попадаете сюда

Кнопка "Перемешать" запускает музыку подряд, согласно списка.
Можно выбирать свои любимые жанры стили и тд., но, перемотать, переключить трек и сохранить его нельзя, без платной подписки.
Также ВАЖНО
Чтобы слушать музыку в фоне, без прерывания и постоянного захода в  приложение, нужно переходить в спящий режим телефона, только с этого места (плей-листа)

Если переходить в спящий режим с рабочего стола или другого приложения, то у меня через 3,5 мин. перестаёт работать (выключается как в ВК через 30 мин фона), а если сделать как я говорю, то у меня всё работает.

P.S.
Данная тема создана специально для Amadey76
2020-03-13 22:17:19
Избранное22 РейтингРейтинг

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Для всех тема, и в особенности для Амадей, немного непонятно где включить спящий режим

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Действительно,можно поподробнее о включении...

Кролик профи

BorMax Ответить | из MI 9

Beeboost
Для всех тема, и в особенности для Амадей, немного непонятно где включить спящий режим

Я добавил и исправил, я говорил про спящий режим телефона.

Кролик профи

LUNKOT
Действительно,можно поподробнее о включении...

Что именно вам не понятно, я добавил и исправил, по поводу включения спящего режима на телефоне я думаю говорить не надо там всё просто, а уходить в него надо только с этого места (с плей-листа), а не например с рабочего стола или иного приложения, иначе будет прерываться-выключаться (как в ВК в фоне не играть).

Команда новостей

BorMax
Что именно вам не понятно, я добавил и исправил, по поводу включения спящего режима на телефоне я думаю говорить не надо там всё просто, а уходить в него надо только с этого места (с плей-листа), а не например с рабочего стола или иного приложения, иначе будет прерываться-выключаться (как в ВК в фоне не играть).

вот теперь понятно, когда пишите рассчитывайте на самого неподготовленного . многие очевидные для вас вещи могут быть неправильно истолкованы

Кролик профи

Beeboost
вот теперь понятно, когда пишите рассчитывайте на самого неподготовленного . многие очевидные для вас вещи могут быть неправильно истолкованы

🤝
очень интересно
Недопустимое расположение, записи были удалены #8

Кролик профи

Xyligan™ | из Redmi Note 7

не знаю я сразу всё понял, что в спящий режим надо уходить именно с плей листа, читайте внимательней!

Команда новостей

Xyligan™
не знаю я сразу всё понял, что в спящий режим надо уходить именно с плей листа, читайте внимательней!

уже поправился в теме
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BorMax

Кролик профи

• Подписчики

22

• Тем

30

• Ответы

407

• Баллы

2371

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку