!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI советы

[Советы] Как снимать в синий час?

2020-03-13 18:16:35

544 14

Кролик мастер

Skeptik Автор | from Redmi Note 5

Эти вопросы к ведущим администрам типа Котяш и другие высоко поставленные лица.А на моих темах отсутствуют и не работают кнопки это их тоже не волнует ну и мне насрать у кого что не видно .Уже затрахался писать,сообщать,им по борабану,они сами по себе,зарплату получают и хорошо.
2020-03-13 19:26:52
Ответ Жалоба

Кролик мастер

No nickn
Уважаемый автор заметки. Скажите пожалуйста, что такое [Синий час] и чем он отличается от [Голубого часа]?

Это как белые ночи вПитере.
2020-03-14 14:07:51
Ответ Жалоба

Кролик мастер

No nickn
Спасибо за ответ. Но, увы. Конечно, белые ночи в Питере это красота, спору нет. Но вплане фотографии разница между [Синим часом] и уж никаким не [голубым] и белыми ночи очень большая. Все дело в особенностях освещения так называемого Синего часа. Далее цитата - (Это промежуток времени между ночью и сумерками с особенным освещением, а также когда солнце вот-вот собирается появиться из-за горизонта. В эти моменты освещение приобретает уникальный ультрамариновый оттенок, который невозможно повторить средствами компьютерной обработки фотографии. В действительности «синий час» длится в среднем примерно полчаса, когда небо окрашивается в красивые синие или фиолетовые цвета, оно приобретает насыщенность. За тридцать минут до восхода солнца и за тридцать минут после его заката не так темно, чтобы камера не смогла различить отдельные детали. В «синий час» освещенность неба и панорамы под ним выравнивается, что позволяет получать действительно уникальные кадры.)
Я ни в коей мере не хочу умалить Ваши усилия по поиску интересной информации, но все ж говоря о чем-то, надо иметь хотя бы небольшое представление о предмете разговора. Тем более сейчас, когда при помощи интернета, узнать о чем-то не представляет труда.

Хорошо вы знаете и теперь и я узнал и другие узнают о таком способе фотографирования с осмысленным взглядом.
2020-03-15 12:18:58
Ответ Жалоба
  • Подписчики

24

• Темы

1

• Ответы

2,635

• Очки

9,350

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку