!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI инструкции

[Инструкция] Что такое Hard Reset - как исправить проблемы с программным обеспечением Mi

2020-03-13 20:13:36

582 37

Кролик магистр

Amadey76 | from Redmi Note 4

Alkris2
Последний набор, вас не позабавил? Если таких модераторов возьмут, печалька

Вот я как раз об этом!
2020-03-14 11:23:09
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Skeptik

Я бы удалил эту тему да вот беда не удаляется,ТК же как и кнопки не работают,модераторы удалите тему!

Понятно. Прикольно, что и пожаловаться на тему невозможно, чтобы её удалили. Все кнопки не работают. Бог с ней, с темой. Мотайте на ус!
2020-03-14 13:02:50
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Карасев Евгений
У меня старый еще ''круче'' China Version Redmi 4 Pro (Prime впоследствии) - его глобальной версии вообще не существовало.
Там это меню (пред Recovery/Fastboot/прочее) еще на ''чистом'' китайском с примесью английского.
Аппарат изготовления октябрь 2016 - думаю это меню было и до него.

Да уж! С ностальгией вспоминаю Русский Miui-форум: все публикации были на высоте! Да и модераторы - высшей пробы и со знаком качества.
2020-03-14 03:04:23
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Автор! Ради бога, не копируй те темы, в которых ты не знаток! Тем более, связанные с серьёзным вмешательством в работу смартфона.
2020-03-14 01:29:27
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Тему даже забанить нельзя: ничего не работает.
2020-03-14 01:32:17
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Карасев Евгений
Если вы ни черта не смыслите, то и не стоит переносить сюда всякое-разное и потом предлагать этот ''бред сивой кобылы'' переписывать и переделывать.Мы и без ваших тупых публикаций разберемся: что, когда и как делать.
А они только смущают неопытных и создают им массу проблем.

Да это вообще описание, скорее всего, 2014-2016 годов,  У меня аппарат Глобальной версии-модели второй половины 2017 года и уже есть изменения. Тем более, Сяоми за последнее время ещё больше закрутила гайки. Бездумное следование устаревшим инструкциям - чревато тяжёлыми последствиями.
2020-03-14 01:41:01
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Хватит постить с этого помоечного Яндекс.Дзен устаревшую инструкцию! За последнее время Сяоми ввела много мер защиты. Вы хотя бы на себе проверяйте тот устаревший шлак, что публикуют на Яндексе малограмотные журналюги! Кто будет отвечать, если пользователь не сможет снова зайти в свой профиль на телефоне после сброса? Вы же ответственны перед теми, кто следует вашим устаревшим инструкциям! Дай-то бог, чтобы, не найдя строку Hard reset (теперь это называется иначе), ваши читатели остановились и не предпринимали дальнейших неквалифицированных действий!
2020-03-14 01:22:32
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Карасев Евгений
Здравствуйте.
После этого полного бреда я дальше и читать не стал.
Хватит уже всякий бред и помоечное, полное непонятностей, ''черт занет что'' выволакивать на форум Mi Community - потом сами ''кирпичи'' и прочие баги будете помогать лечить кроликам-недотепам (а тут их процентов 80!!!) - чего вы вообще не делаете!!!

Я тоже возмущён!
2020-03-14 01:13:50
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Skeptik

У вас точно диагнос мания величия,а кто вам дал право не зная человека ,не видя его унижать и топтать уже за какую-то статью.Вам лет наверно 58 отроду,а я на десяток постарше буду,а вы стыд и совесть давно потеряли или не было ее.Вы в своей злобе готовы стереть меня,а за что,а наверно за то что прошел 2 войны и пытаются как то жить и соответствовать.Недаром говорят ,что подрастающее поколение стало злобным и жестоким к друг другуА что я собственно сделал такого и уже такое озлобление кто вы такой чтобы судить ,вы пшик на ровном месте Это понятно?

Удалите тему! Инструкция устарела, поэтому чревата непредвиденными последствиями. Всё-таки, желательно публиковать то, что сам лично испробовал. В каждой процедуре могут быть нюансы. И надо четко проговаривать, на каком смартфоне проводились действия, с какой операционной системой, с каким рекавери (стоковым или особым) и т.д. Короче, в таких сложных мероприятиях каждая мелочь важна! Тем более, что перед сбросом обязательно нужно провести подготовительные мероприятия: записать отдельно сведения для входа в Гугл- и Mi-аккаунт (логины и пароли), скопировать в безопасное место важные данные и т.д. Да и вообще, перед каждым мероприятием неплохо бы почитать на авторитетном ресурсе последнюю информацию про данное мероприятие, чтобы не нарваться на нежданчик: Сяоми такие затейники - часто меняют правила без предупреждения.
2020-03-14 11:43:58
Ответ Жалоба
  • Подписчики

25

• Темы

1

• Ответы

2,649

• Очки

9,416

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку