!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI инструкции

[Инструкция] Что такое Hard Reset - как исправить проблемы с программным обеспечением Mi

2020-03-13 20:13:36

583 37

Кролик мастер

Skeptik Автор | from Redmi Note 5

Давай напишем лучше или эту улучшим,а так можно говорить что угодно.
2020-03-13 21:41:22
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Напишите же подробную инструкцию по этому вопросу ,удовлетворите жаждущих и любопытных,чтоб не делали глупостей,вы же профессора,доктора ,атакой темы  нет,зато бла бла в избытке.На форуме 4рда доходчиво выложено в отличии. Всем вам всех благ,будьте здоровы!
2020-03-14 09:17:09
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Карасев Евгений
Вы похоже ''единственный'', кто толком этого не знает.
Или люди уже знакомы с этой довольно неглубокой задачей или спрашивают и получают адекватный ответ.
Если вы видите пробел в подаче материала, размещенном здесь - можете прямо обратиться к любому разбирающемуся человеку прямо здесь (Отчего сами не можете написать толковое - знаний мало?) и попросить просветить этот вопрос, а не обманывать ''доверчевых кроликов'' - чем вы почти постоянно и занимаетесь.

У вас точно диагнос мания величия,а кто вам дал право не зная человека ,не видя его унижать и топтать уже за какую-то статью.Вам лет наверно 58 отроду,а я на десяток постарше буду,а вы стыд и совесть давно потеряли или не было ее.Вы в своей злобе готовы стереть меня,а за что,а наверно за то что прошел 2 войны и пытаются как то жить и соответствовать.Недаром говорят ,что подрастающее поколение стало злобным и жестоким к друг другуА что я собственно сделал такого и уже такое озлобление кто вы такой чтобы судить ,вы пшик на ровном месте Это понятно?
2020-03-14 10:16:22
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Карасев Евгений
Я не буду вам толком отвечать - собирусь и буду писать Администрации - пусть принимают решение.
Достали сверх всякой меры - да еще и про мой возраст заговорили - вам какая разница?
Типа старше - надо слушать? В том числе неадекватных, выживающих из ума.

У вас ,в каждом комментарии на форуме,и. это не раз отмечали пользователи,прёт агрессия и неуважение .Помню первую стычку с вами,вы готовы были расстрелять и растоптать за одно то ,что возразил .
2020-03-14 10:48:37
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Ну какой же злобоненавистник и человеконенавистник ,а ещё претендует в культурные ,а только задирае и не угомонится никак и все его тянет всех к стенке поставить ну уже смешно право становиться ,большой дядя ,а задирается как пацан.Успокойтесь уже и не выпоыгивайте из штанов.А как грозит то,ну страх прямо .
2020-03-14 11:18:40
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Amadey76
Удалите тему! Инструкция устарела, поэтому чревата непредвиденными последствиями. Всё-таки, желательно публиковать то, что сам лично испробовал. В каждой процедуре могут быть нюансы. И надо четко проговаривать, на каком смартфоне проводились действия, с какой операционной системой, с каким рекавери (стоковым или особым) и т.д. Короче, в таких сложных мероприятиях каждая мелочь важна! Тем более, что перед сбросом обязательно нужно провести подготовительные мероприятия: записать отдельно сведения для входа в Гугл- и Mi-аккаунт (логины и пароли), скопировать в безопасное место важные данные и т.д. Да и вообще, перед каждым мероприятием неплохо бы почитать на авторитетном ресурсе последнюю информацию про данное мероприятие, чтобы не нарваться на нежданчик: Сяоми такие затейники - часто меняют правила без предупреждения.

Я бы удалил эту тему да вот беда не удаляется,ТК же как и кнопки не работают,модераторы удалите тему!
2020-03-14 12:12:17
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Карасев Евгений
Как и обещал поступить
- https://ru.c.mi.com/thread-1929622-1-0.html

ВАм учиться надо выдержки и терпению и адекватности например у того же Амадея.Обратитесь к врачу по успокоительным таблеткам,а то только и задираете да почти всех ,ищите криминал на кандидатов в модераторы,любое возражение и вот он Карасев.Живите с богом в голове а не с обидой на людей,учитесь прощать!
2020-03-14 12:19:47
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Карасев Евгений
Как и обещал поступить
- https://ru.c.mi.com/thread-1929622-1-0.html

Бред какой то.
2020-03-14 12:28:31
Ответ Жалоба
  • Подписчики

25

• Темы

1

• Ответы

2,649

• Очки

9,416

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку