Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Вопросы] Разночтения по параметрам телефона!

2020-03-16 16:41:51
252 13
Разные программы Sistem info указывают различные характеристики и модель смартфон. По документам заявлен как xiaomi Redmi Note 5 Global, в info обозначается - redmi Note 5, redmi Note 5 plus, redmi Note 5 Pro. Разночтения и по процессору, то snapdragon 636, то snapdragon 835...Прошу совета - как поточнее выяснить характеристики, при прошивке можно ошибиться в выборе...
2020-03-16 16:41:51
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Для Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro прошивки одинаковые, 2-я и 3-я буквы в версии прошивки EI. В глобальных прошивках также есть буквы RU или MI, соответственно, для глобальной русской и для просто глобальной (международной). Перепутать прошивку можно только с прошивкой для Redmi 5 Plus, т.к. эта модель в Индии называется Redmi Note 5, но в этой прошивке буквы EG.

Опытный кролик

4168546320 Alex Ответить | из Redmi Note 5

saouliak
Для Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro прошивки одинаковые, 2-я и 3-я буквы в версии прошивки EI. В глобальных прошивках также есть буквы RU или MI, соответственно, для глобальной русской и для просто глобальной (международной). Перепутать прошивку можно только с прошивкой для Redmi 5 Plus, т.к. эта модель в Индии называется Redmi Note 5, но в этой прошивке буквы EG.

Вьетнамка.

Кролик мастер

4168546320 Alex
Вьетнамка.

Модель у Вас для китайского рынка, поэтому нельзя блокировать загрузчик с глобальной прошивкой. Проверьте статус загрузчика и привязку MI аккаунта. Ставьте глобальную MIUI 11 в режиме Fastboot, Ваша прошивка не обновится автоматически. MIUI 11 Глобальное стабильное обновление V11.0.3.0.PEIMIXM для Redmi Note 5  https://ru.c.mi.com/thread-1895564-1-0.html?t=1584354419676 В настройках MiFlash при прошивке ни в коем случае не ставьте галочку ''..... and lock'', получите кирпич с неприятностями, хоть и разрешаемыми.

Опытный кролик

saouliak
Модель у Вас для китайского рынка, поэтому нельзя блокировать загрузчик с глобальной прошивкой. Проверьте статус загрузчика и привязку MI аккаунта. Ставьте глобальную MIUI 11 в режиме Fastboot, Ваша прошивка не обновится автоматически. MIUI 11 Глобальное стабильное обновление V11.0.3.0.PEIMIXM для Redmi Note 5  https://ru.c.mi.com/thread-1895564-1-0.html?t=1584354419676 В настройках MiFlash при прошивке ни в коем случае не ставьте галочку ''..... and lock'', получите кирпич с неприятностями, хоть и разрешаемыми.

За инфу спасибо, сейчас речь только о смартфоне... Какая программа однозначно определит его свойства? По прошивка я изучал вопрос. Загрузчик разблокирован, о недопустимости блокировки его после прошивки знаю.

Кролик мастер

4168546320 Alex
За инфу спасибо, сейчас речь только о смартфоне... Какая программа однозначно определит его свойства? По прошивка я изучал вопрос. Загрузчик разблокирован, о недопустимости блокировки его после прошивки знаю.

Никакая программа не нужна. Достаточно названия модели MEE7S. Просто в поисковой строке браузера это наберите и узнаете характеристики. На 4pda, например. Там характеристики сразу с отличием Вашей модели от глобальной и индийской.

Опытный кролик

saouliak
Никакая программа не нужна. Достаточно названия модели MEE7S. Просто в поисковой строке браузера это наберите и узнаете характеристики. На 4pda, например. Там характеристики сразу с отличием Вашей модели от глобальной и индийской.

Да, спасибо. Вопрос снят.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Sharagon?

Опытный кролик

Technic
Sharagon?

Да.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Может быть Snapdragon?

Опытный кролик

Technic
Может быть Snapdragon?

Да, ошибся в написании😱
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168546320 Alex

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

13

• Ответы

103

• Баллы

372

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку