!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6A

[Вопросы] Проблема с настройками

2020-03-18 19:31:36
163 4
Недавно появилась проблема маленькая. Иногда вырубаются эти настройки. Может кто знает как это исправить??
2020-03-18 19:31:36
Избранное РейтингРейтинг
о у меня тоже не давно убралось (у меня была вибрация когда я разблокировал телефон или писал, потом пропала пришлось в настройках ставить её)
TigerArt
о у меня тоже не давно убралось (у меня была вибрация когда я разблокировал телефон или писал, потом пропала пришлось в настройках ставить её)

Я кажется нашел в чем причина. У меня стоит режим экономии батареи по расписанию. И при экономии этой некоторые настройки убираются. Например такие как вибрация или звук при блокировке. Посмотри может у тебя такая же херня
просто_пользователь ответил: 2020-04-20 15:10:11
Я кажется нашел в чем причина. У меня стоит режим экономии батареи по расписанию. И при экономии этой некоторые настройки убираются. Например такие как вибрация или звук при блокировке. Посмотри может у тебя такая же херня

Эти настройки слетают после оптимизации. У меня такая же фигня на RN5, на MIUI 10 такого не было!
Всем добра!!! RN5
1757954263
Эти настройки слетают после оптимизации. У меня такая же фигня на RN5, на MIUI 10 такого не было!

Понял, спасибо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

просто_пользователь

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

8

• Ответы

30

• Баллы

278

Новичок
Стикерпак Mi Bunny

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку