Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Какой телефон выбрать?

2020-03-19 19:07:04
542 21
Всем привет! Посоветуйте сяоми до 15 тысяч,привыкла к своему redmi 4a- хочется чего-то новенького.Чтобы батарея нормальная,камера более менее были)
2020-03-19 19:07:04
Избранное РейтингРейтинг
Был несколько лет режим 5 плюс.Вчера купил ноут8 Т.Доволен как слон,+ NFC идёт бонусом.Классный аппарат!Брал на вальдбериз за 15 с копейками.

Кролик мастер

Aleksandrogogo | из Redmi Note 8 Pro

Редми 8т/8pro. Они до 15000р

Кролик новичок

nethernull | из Redmi Note 6 Pro

Да, 8 неплохой вариант.
В связи с подорожанием доллара остаётся Ноут 8 или Ноут 8Т если нужен NFC. Ноут 8про это если вы играть любите в тяжёлые игры, а так предыдущие более автономны. Судя по тому, что вас и Редми 4а устраивал, то посоветывал бы не тратить лишние деньги и взять Ноут 8, после 4а это будет вообще пушка !
Нот 8т , либо нот 7 взять. Тоже классный аппарат .
Берите rn8 t ,пользуюсь несколько месяцев,всё отлично
Всегда будьте собой.

Опытный кролик

редкий нот 8 купи

Опытный кролик

floxvyy Ответить | из Redmi 4A

Ребята спасибо)Я поняла что я возьму💣

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Redmi note 8t берите в офиц магазине сяоми.
Дмитрий Козлов
Был несколько лет режим 5 плюс.Вчера купил ноут8 Т.Доволен как слон,+ NFC идёт бонусом.Классный аппарат!Брал на вальдбериз за 15 с копейками.

я месяц назад купил за 10500в Питере(вот камера что то пока не очень нравится..)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

floxvyy

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

59

• Баллы

253

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку