!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 5

[Прошивки] Дальнейшая судьба прошивок MiUi

2020-03-20 03:08:35
353 8
Приветствую друзья и коллеги. Достался мне данный смартфон от Деда пару недель назад. Внешне в идиальном состоянии, сами знаете как пожилые люди относятся к технеке. Эх...а не это новое поколение...ну лан не об этом.
Версия у меня 3/32gb China( стояла какая то самопальная проша, уже даже цифр не помню. В настройках в статусе блокировки загрузчика было напиасан "Разблокирован" я усомнился и прошил оф.китайскую прошу и вуаля, статус "Заблокирован", без ожидания часов я с первого раза разблокировал загрузчик (Может это связано с тем что через этот Mi аккаунт я уже делал разблокировку как минимум 5 устройствам? В общем без понятия)
Накатил оф.глобалку 11.0.3. смартфон полностью устраивает, root и остальные приблуды как-то меня мало интересуют т.к уже наигрался вдоволь.

Вот задался вопросом, а ожидается на наш аппарат обновление прошивки?
А то патч безопасности того года, да и в принципе не плохое железо что б забивать на аппарат. Если кто что знает напишите, буду благодарен!
2020-03-20 03:08:35
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

Slavik67 | из Redmi Note 5

Кстати, да - до коле ещё будем с патчем безопасности (хотел бы акцентировать) ТОГО ГОДА ходить будем))))))))

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

А какой смартфон то достался?

Опытный кролик

DocNokia Ответить | из Redmi Note 5

Technic
А какой смартфон то достался?

а то что я пишу в тему redmi note 5 тебя не смущает?
Ну если ноте 4х получил 11 миуи, то можно почти с уверенностью утверждать, что ноте 5 получит миуи 12. Но это просто логический вывод, а больше вам все равно никто не скажет здесь. Такую информацию просто взять не откуда, кроме как у разработчиков, а они ни с кем ничем и никогда не делятся, кроме пресс релизов, которые и так здесь публикуются.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

DocNokia
а то что я пишу в тему redmi note 5 тебя не смущает?

Нет не смущает - это во-первых. Во вторых - мы на "ты" с вами не переходили. В-третьих - некоторые пишут в ветку одного аппарата, а на самом деле у них другой, и даже не указывают модель. Так что извините...
Вот задался вопросом, а ожидается на наш аппарат обновление прошивки?
А то патч безопасности того года, да и в принципе не плохое железо что б забивать на аппарат. Если кто что знает напишите, буду благодарен!

Точно неизвестно. На англоязычных ресурсах пишут, что поддержка redmi note 5 закончена и обновлений не будет. Верить или нет покажет время. А так ситуация не очень хорошая. Остается либо кастомные прошивки накатывать, рискуя получить кирпич, либо купить другой телефон.
Или смирится и пользоваться тем что есть.

У индусов спроси, эт же они вам кривые глобалки пилят. Может чего и склепают нового.
小米8青春版 6/128Gb
MIUI 12 20.8.13 China Rom

Опытный кролик

DocNokia Ответить |

ergomagician ответил: 2020-03-20 23:15:34
Точно неизвестно. На англоязычных ресурсах пишут, что поддержка redmi note 5 закончена и обновлений не будет. Верить или нет покажет время. А так ситуация не очень хорошая. Остается либо кастомные прошивки накатывать, рискуя получить кирпич, либо купить другой телефон.
Или смирится и пользоваться тем что есть.

а можно ссылки на эти ресурсы?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DocNokia

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

32

• Баллы

177

Redmi 4A/5A/6A
Сделаем Mi Community лучшим домом #3

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку