!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Звук затвора в других приложениях

2020-03-20 04:41:30
139 5
Есть такая проблема, что звук затвора невозможно выключить в других приложениях. При этом в настройках камеры он выключен. И громкость телефона (все шкалы) выключена вовсе. А звук затвора так и пугает своей внезапностью и ошеломляющей громкостью, тем более в ночи. Что можно с этим сделать?
https://youtu.be/xuu9jS2GjqQ
2020-03-20 04:41:30
Избранное РейтингРейтинг
Добрый вечер. Настройки- особые возможности- эффекты фронтальной камеры  Помогло?

Кролик новичок

LIL FURY Ответить | из Mi 9T

SAWRus
Добрый вечер. Настройки- особые возможности- эффекты фронтальной камеры  Помогло?

Нет, это основная камера

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

а почему вы пишите про другие приложения здесь? пишите их разработчикам, это не от сяоми зависит. Для справки в некоторых странах звук затвора нельзя убрать, потому что есть запрет на фотографирование посторонних людей без их согласия и звук затвора нужен чтобы их уведомить о фото.

Кролик новичок

LIL FURY Ответить | из Mi 9T

Temiko
а почему вы пишите про другие приложения здесь? пишите их разработчикам, это не от сяоми зависит. Для справки в некоторых странах звук затвора нельзя убрать, потому что есть запрет на фотографирование посторонних людей без их согласия и звук затвора нужен чтобы их уведомить о фото.

Я не знаю как исправить данную проблему, и именно поэтому пишу здесь, думая, что есть решение именно в настройках телефона. А если я буду писать разработчикам приложений, а именно: Инстаграм, OpenCamera., то много обращений получится. И я полагаю, что я туда, куда нужно обратился, ведь это логично, я же не буду писать туда, чтобы узнать то, что я почему-то и так должен знать. Не совсем понял посыл такой.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

LIL FURY
Я не знаю как исправить данную проблему, и именно поэтому пишу здесь, думая, что есть решение именно в настройках телефона. А если я буду писать разработчикам приложений, а именно: Инстаграм, OpenCamera., то много обращений получится. И я полагаю, что я туда, куда нужно обратился, ведь это логично, я же не буду писать туда, чтобы узнать то, что я почему-то и так должен знать. Не совсем понял посыл такой.

объясняю еще раз: сяоми никаким боком к этим приложениям не относится, изменить настройку в них не может
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

LIL FURY

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

25

Throw Back with Mi 2018
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку