Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Обзоры] Изменил xiaomi но не пожалел.

2020-03-21 00:02:56
1791 58
Очень долго пользовался телефонами компании xiaomi да хорошие телефоны в чем то они даже опережают своих соперников в ценовой категории. И причем я переходил на этот бренд с телефонов samsung. Но господа и дамы по прошествии времени я понял что совершил ошибку перейдя на этот бренд. Тут творится сплошная истерия с прошивками miui 9,10,11.  И все прошивки в чем то хорошие в чем то убогие. Конечно может компания и хочет взаимодействовать с пользователями но это превратилось в фанатизм какой то. В последней версии miui 11. Страшно тормозил рабочий стол. Хотелось какого то быстродейсвия, плавности нормальной работы телефона, ничего не выходило. Последней каплей стало когда спустя месяц работы на miui 11 телефон стал зависать на закрытие приложений. Тогда я окончательно решил поменять телефон и бренд. Уважаемые разработчики инженеры компании, будьте добры подстраивайтесь не только под свой внутренний рынок Китая. И не создавайте агонию вокруг miui 9.10.11 и.т.д прежде чем выпустить новую версию убедитесь что потребители вашей продукции полностью довольны. Работой предыдущей версии. Во первых ваши телефоны очень легко взломать даже с заблокированным загрузчиком. Решается это очень легко. Во вторых ваше железо не в полной мере устраивает многих. Нет в телефонах nfc а для российского рынка это очень много значит. Проц, камера хорошая это сейчас есть и у ваших конкурентов. Причем намного выше чем у вас. Всего вам хорошего бывший пользователь вашей продукции:)
2020-03-21 00:02:56
Избранное РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1
Со всем даже спорить не буду, у каждого должно быть свое мнение. Но вот насчет легкого взлома??? Это вы по редми 5 плюс судите с арб1?? Который не требует даже авторизованного аккаунта? Ну так время идет. Видно разработчики прониклись и теперь сломать сяоми с заблокированным загрузчиком, практически невозможно. Если ми аккаунт создан и привязан к устройству, конечно. Только сдувать чип и прошивать программатором. При чем прошить можно только прошивку которая не знает про ми аккаунт, например чистый андроид. А это дорого и овчинка выделки не стоит. Уж поверьте, я в день с этим раз по десять сталкиваюсь.

Опытный кролик

4152831418 Ответить | из app

Чистый Андроид и обходит ми аккаунт он даже не знает, что такой существует нужно всего то две иглы и usb кабель с готовым к уставке twrp. и досвидания заблокированный загрузчик miui.

Опытный кролик

Добавлю две иглы или пинцет для замыкания. и вуаля готов телефон для установки стороннего ПО

Опытный кролик

Ни мне вам рассказывать видимо про обходы. вы сами понимаете про что я говорю.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

4152831418
Чистый Андроид и обходит ми аккаунт он даже не знает, что такой существует нужно всего то две иглы и usb кабель с готовым к уставке twrp. и досвидания заблокированный загрузчик miui.

И ещё авторизованный сервисный аккаунт. И какое тврп вы сможете прошить в режиме EDL? На заблокированным загрузчике то. И что у вас запустится в итоге. Я очень сомневаюсь что вы сами что то подобное делали

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41528314184152831418/url
Ни мне вам рассказывать видимо про обходы. вы сами понимаете про что я говорю./quote

Вот именно что знаю. И поэтому удивлён, тому что вы говорите. В едл режиме можно прошить только оф. прошивку с вводом сервисного аккаунта Xiaomi

Опытный кролик

Ну видимо вы не до конца понимаете  происходящее . ладно пост был не о том, а о том что компания во многом не удовлетворяет потребности пользователей. Меня не устроила и думаю так же многих пользователей данного форума.
ксяоми топ

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

4152831418
Ну видимо вы не до конца понимаете  происходящее . ладно пост был не о том, а о том что компания во многом не удовлетворяет потребности пользователей. Меня не устроила и думаю так же многих пользователей данного форума.

Мне прям интересно стало, давай полный мануал - не жмись!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152831418

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

23

• Баллы

105

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку