!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

[Вопросы] Привет.Кто пользователь телевизора Сяоми?Расскажите какое впечатление о нем?

2020-03-22 11:42:10
861 24
Телевизор сяоми 43 диагональ
2020-03-22 11:42:10
Избранное1 РейтингРейтинг

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

У меня 55" Отличный аппарат. Если учесть цену,то можно и закрыть глаза на некоторые косячки.

Опытный кролик

Adode | из Redmi Note 7

Там тоже обновления выходят и иногда косячные?

Кролик новичок

Noumack | из Redmi Note 8 Pro

У меня 43 диагональ. норм телик. четкая картинка, в обращении все просто ничего сложного. звук хороший. своих денег стоит

Кролик новичок

4167194588 Ответить | из Redmi 6A

Lock71
У меня 55" Отличный аппарат. Если учесть цену,то можно и закрыть глаза на некоторые косячки.

Какие косячки!

Кролик новичок

Я думаю брать!Говорят ещё картинка зеленит!

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

У кого то пульт отваливается. У кого то картинка дёргается. У меня такого и близко нету. Но только одну фигню вчера заметил,когда удаляешь устройство из списка блютуз,то виснет намертво. Идёт только звук. Помогает выключение из разетки. А так вообще доволен как слон (вы же видели довольных слонов?) https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=957045&view=findpost&p=86470480
Купил месяц назад. покупкой очень доволен. самое главное что мне надо было, это шустрый андроид. По качеству картинки претензий нет. меня он полностью удовлетворяет. Не сколько не пожалел что купил. перед покупкой тоже на читался, на смотрелся всяких отзывов и были сомнения, но после покупки они все развеялись :) у меня 55 весит на стене. интернет хороший, ни каких проводов к нему не подходит. По сравнению с самсунгом широковат будет, а так больше ни каких претензий к нему у меня нет. Если есть голова и руки то фильмы 4к ТВ программы в HD можно смотреть бесплатно. У меня весь контент через интернет. ТВ антенну даже не цеплял. Ну в прочем я доволен.
4167194588
Я думаю брать!Говорят ещё картинка зеленит!

Не разу зелени не видел. Последняя обнова была кажется в феврале, и вроде как поправили.

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

Вот обсолютно вот тоже самое,как написал человек выше,только с антенной и шнур напрямую Ethernet.

Кролик новичок

Спасибо.Всем
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167194588

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

29

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку