Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Что-то с телефоном

2020-03-22 13:31:14
497 15
Привет!У меня проблема (
Иногда у меня зависает телефон,показывает значок загрузки.
Ничего не нажимается.Зажимаю кнопку включения и выбираю перезагрузку. Он грузится долго,но надо держать кнопку включения.
Спустя минут пять включается,и все ок
2020-03-22 13:31:14
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

с памятью что? сильно загружен?

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Похоже забита память. Кроме того ,видимо,многие приложения стоят с автозапуском. В общем необходимо пройти по настройкам и поотключать ненужные разрешения.

Опытный кролик

floxvyy Ответить | из Redmi 4A

LUNKOT
Похоже забита память. Кроме того ,видимо,многие приложения стоят с автозапуском. В общем необходимо пройти по настройкам и поотключать ненужные разрешения.

Действительно,на многих установленных мной приложениях был автозапуск

Опытный кролик

Temiko
с памятью что? сильно загружен?

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Кэш норма,а вот другие файлы... Попробуй в проводнике почистить.Долго,муторно открывать каждый файл и удалять ненужное... Кроме того почисти кэш браузера и соцсетей.

Опытный кролик

Фото я переместила на облако,половину музыки удалила

Опытный кролик

LUNKOT
Кэш норма,а вот другие файлы... Попробуй в проводнике почистить.Долго,муторно открывать каждый файл и удалять ненужное... Кроме того почисти кэш браузера и соцсетей.

Нуу,браузером я почти не пользуюсь,к тому же у меня только вк и инст

Опытный кролик

LUNKOT

Опытный кролик

LUNKOT

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

в принципе не критично, значит приложения работают в фоне и этим грузят телефон. если автозапуск убрали, поставьте редко используемым приложениям жесткое ограничение и фоновое сетевое подключение им урежьте
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

floxvyy

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

59

• Баллы

253

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку