!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] Сомневаетесь ли Вы в надёжности выдвижных фронтальных камер смартфонов?

2020-03-23 20:53:58

1,618 48

Модератор

Maxim Garanin Автор | from Mi Note 10

Putin_V
Всем привет.
У меня mi mix 3. Пользуюсь больше года. Никаких проблем не наблюдалось. По началу действительно наблюдалось непонятное появление пыли на камере при открытии. Но спустя месяц или два, я как-то перестал замечать это. Сам механизм, никогда не глючил. Вообще мне телефон очень нравится. Никаких люфтов нет и небыло, как в обзорах говорят. Ношу с чехлом родным с комплекта, так как он очень скользкий без чехла, стекла никогда не клеил. Нет ни одной царапины. С прошивкой проблем небыло.
Но меня крайне выбешивает датчик приближения, огромный минус.

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста а датчик приближения ложно срабатывает или не работает? У меня, например, на mi note 10 датчика на фронтальной части нет вовсе. Получается что когда я говорю по телефону экран сам тухнет но такое чувство что от отключается из-за гироскопа или ещё какого-нибудь датчика. Вот у Вас не такая же ситуация?
2020-03-23 23:00:19
Ответ Жалоба
С уважением, Maxim Garanin.

Модератор

Сомневаетесь ли Вы в надёжности выдвижных фронтальных камер смартфонов?

Карасев Евгений
Здравствуйте.
И стана 1 в стан 2 и наоборот (варианты голосования) человек может быстро переметнуться если у него или возникнут сложности и проблемы с выдвижной камерой или наоборот - он счастливо от них избавится и возрадуется этому.
Такой опрос видимо не совсем адекватен ''проблеме'' выдвигающихся камер.

Здравствуйте, Евгений. Согласен с Вашим мнением. Опыт использования и впечатления от него это важно. Мне выдвижные камеры нравятся тем, что у меня получается большой экран без вырезов. Экран в запущенных приложениях не уменьшается (не обрезается). В этом плане, лично для меня, опыт использования смартфона намного приятнее, чем с любым типом выреза. Да и проблем с механизмом у меня никогда не было, хоть я и редко пользуюсь фронтальной камерой.
2020-03-24 07:39:58
Ответ Жалоба

Модератор

KENTON 58
Плюс такой камеры не только в красоте и большом экране без вырезов, но и в том что за вами никто не подсматривает и не следит какая нибудь программа или сайт!

Безусловно это один из главных плюсов таких камер. В слайдере камера даже сама по себе не выйдет).
2020-03-24 19:20:54
Ответ Жалоба

Модератор

Putin_V
Во время разговора просто нажимаешь блокировку экрана и вопрос закрыт. А вот когда в ватсапе прослушиваешь голосовое сообщение переодически либо экран не тухнет и воспроизведение происходит через нижний динамик. И наоборот, бывает слушаешь на громком, а экран тухнет и воспроизводит через верхний динамик. Это происходит не очень часто, но бывает. Надеялся, что в 10 андройде исправят, а нет, всё так и осталось. Я фронтальной камерой почти не пользуюсь, телефоном доволен в целом. Экран без вырезов и тп.

Я тоже надеялся что исправят данную проблему в последнем обновлении но нет. Просто привык уже ничего не нажимать и к уху сразу смартфон прикладывать. Спасибо за совет.
2020-03-26 07:43:14
Ответ Жалоба

Модератор

'Voron'
Я пользуюсь фронталкой только чтобы разблокировать телефон. Все эти селфи я не переношу. Телефон mix 2s. И кстати камеру снизу начали применять ещё на первом миксе как эксперимент.

Я кстати да забыл этот факт упомянуть. Просто сейчас из доступных моделей к покупке только Mi MIX 2S остался.
2020-03-26 14:38:56
Ответ Жалоба

Модератор

'Voron'
Его же вроде ещё давно сняли с продажи, или нет?

Сняли, только остатки остались.
2020-03-26 18:35:20
Ответ Жалоба

Модератор

panteleev999
еще бы основная закрывалась бы и было бы великолепно

К примеру как на Nokia N73. Были времена...
2020-03-30 13:10:13
Ответ Жалоба

Модератор

taknek
Пользуюсь mi9t больше 9 месяцев. Камера бывает выдает ошибку ,не открывается .
Выдает звуки типо скрипа ,иногда звук идёт работы механизма ,но камера не выезжает и появляется ошибка.Очень часто при работе в разных приложениях - камера часто сама открывается и закрывается .Пыль собирает .

Ого. Во многих приложениях сама открывается? Можете сказать в каких примерно? Вот с пылью да есть проблема, наслышан.
2020-04-16 13:21:55
Ответ Жалоба
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
Обзор приложения
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
День Св. Валентина
Черная Пантера
8 марта 2018
1 год
Пасха
9 мая
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку