!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

[Вопросы] Мобильная точка доступа (мтд)

2020-03-25 13:18:23
297 17
Всем привет! Ни так давно, начал нуждаться в мобильной точке доступа. Когда решил подключить компьютер к телефону, ничего не вышло. Думал проблема в ноутбуке, так как он сразу писал ошибку о том, что не возможно подключиться, но решил подключить другой телефон к моей мобильной точке доступа и опять крах. Дело не в том, что нет интернета, а в том, что вообще не возможно подключиться к мтд. Пробовал даже убрать защиту, чтобы даже пороль не спрашивал и всё равно безрезультатно. Я так понимаю эта проблема сущевствует уже давно. Примерно год назад, я подключал телефоны детей к мтд и всё работало. Но тем летом, помнится пробовал и ничего не вышло. Я тогда не обратил на это внимания, но сейчас мне эта функция нужна. Посоветуйте, как с этой проблемой разобраться.
2020-03-25 13:18:23
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

А тариф позволяет .раздачу? Уточни у оператора.

Кролик новичок

1604079311 Ответить | С мобильного телефона

LUNKOT

Если бы не позволял, то просто не было бы инета. А я даже подключиться к мтд не могу.

Кролик новичок

LUNKOT

Включить мтд можно и без сим карты, и подключится к ней без доступа в интернет. Я не могу именно подключиться к мтд, а не к инету.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

1604079311
Если бы не позволял, то просто не было бы инета. А я даже подключиться к мтд не могу.

На смарте инет есть. А вот раздавать можно не на всех тарифах, оператор не позволяет. Я имел в виду это. Возможно здесь такой вариант .

Кролик новичок

LUNKOT
На смарте инет есть. А вот раздавать можно не на всех тарифах, оператор не позволяет. Я имел в виду это. Возможно здесь такой вариант .

Я понял о чём Вы говорите, но боюсь Вы не поняли о чём я говорю.

Кролик новичок

LUNKOT

Пишу одно, а в ответе написано другое. Нажимаю редактировать, там то что я написал, выхожу обратно, всё равно написано не то, что я написал.

Кролик новичок

LUNKOT

Недопустимое расположение, записи были удалены #8

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

1604079311
Пишу одно, а в ответе написано другое. Нажимаю редактировать, там то что я написал, выхожу обратно, всё равно написано не то, что я написал.

Иной раз бывают глюки в приложении.... Попробуй стандартную процедуру - переобновись на полную прошивку через три точки. Если это глюк ПО то уйдет.

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

1604079311

имя точки доступа и смарта должно быть одинаковые
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1604079311

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

29

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку