Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Анонсы] Как с пользой провести карантин и не заскучать

2020-03-26 12:00:53

832 10
немного из другой страны,живу в Латвии Карантин,на улице очень мало людей и это днём когда в обычные дни у нас во дворе каждую секунду можно было заметить 10 точно,а сейчас если найти 3 человека то это вообще шикарно,в нашем mego (для вас это наверное пятёрочка) на входе в сам магазин есть специальные перчатки для всех,нужно их надеть что бы не заразится или наоборот не заразить кого то(пояснять как идёт заражение не буду) скоро за воду,газ и тд вообще не надо будет,пиццерии,рестораны,кафе работают очень мало(что то вроде 4-5 часов) остаётся только читать книги,заниматься собой,и я языки (учу немецкий,потом французский хочу) а у нас всего то около 200 заразившихся
2020-03-26 18:43:40
Ответ Жалоба
а разве kwork. это не сайт графических работ?
2020-03-26 21:05:11
Ответ Жалоба
  • Подписчики

285

• Темы

2

• Ответы

1,749

• Очки

8,853

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
День Св. Валентина
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку