Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] Модератор который удалил созданную тему из за личной неприязни.

2020-03-26 13:42:18

1,980 85

Кролик мастер

Temiko | from Redmi Note 8T

"Из-за личной неприязни" вы сначала предоставьте доказательства данного выражения. Детский сад, честное слово. Собрались жаловаться - жалуйтесь, только так чтобы к вам прислушались, а значит с доказательством того, что она не руководствовалась правилами, а удалила только из-за неприязни. P. S. Я никого не защищаю и не оправдываю, просто мнение со стороны
2020-03-26 18:16:46
Ответ Жалоба

Кролик мастер

6238155453
Доказательство наяву. Тема не нарушала правил. Будь какое-то нарушение модератор должен был сказать об этом в комментариях а не озлобленно отвечать предъявляя претензии мол самому надо искать. И даже удаляя это, перенося или редактируя, по правилам модератор так же должен уведомить пользователя об этом, указав причину.

я конечно ни на что не намекаю, но доказываете вы не наличие личной неприязни, а то что удалили не верно и без уведомления, хотя сами же пишите, что она написала причину в комментариях и по правилам она должна была уведомить либо в лс либо в теме, что и сделано. копайте лучше, если
хотите чего-то добиться. слишком просто перекрыла все ваши аргументы
2020-03-26 18:53:03
Ответ Жалоба

Кролик мастер

6238155453
Причины в комментариях не было, я этого не писал. В комментариях она предъявляла претензии мол надо самому искать. Но не говорила что именно в теме я нарушил.

с таким же успехом вашу тему можно считать бессмысленной, а такие удаляются. Кстати,а "претензия" От модератора не является причиной удаления?
2020-03-26 18:58:48
Ответ Жалоба

Кролик мастер

6238155453
Претензия к тому что я не ищу это сам а прошу о помощи в форуме где мне могут помочь?? Если это для вас причина удаления, то мне вас жаль насколько вы глупы.

Мне теперь тоже пост сделать, что вы претензии предъявляете  на пустом месте еще и оскорбляете? сопли вам тут никто вытирать не будет. а тема бессмысленная, так как есть целый раздел с темами, где с тем же успехом публикуют анимации и прочие фишки каждой темы. Не позорьтесь подобным поведением. Я ни на чьей стороне не была и только комментировала ситуацию со стороны не причастного лица, но теперь понимаю, что если бы была у Иннульчи личная неприязнь она обоснована
2020-03-26 21:41:03
Ответ Жалоба
  • Подписчики

7

• Темы

5

• Ответы

39

• Очки

150

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку