Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] Модератор который удалил созданную тему из за личной неприязни.

2020-03-26 13:42:18

2,001 85

Кролик магистр

Монтано | from Redmi Note 8T

6238155453
Эта ваша Ильнуча удалила тему из за личной неприязни. Ну как же можно спорить с модератором доказав его не правоту. Меня поддержали многие люди в моей позиции. Ваш модератор в данном случае не прав. Перечислите несколько или хоть одну справедливую причину скажите мне почему моя тема должна была быть удалена. Да, знаю. Кое что я узнал в этом форуме, кое что с других ресурсов, потому что в этом форуме не было этого. Но суть в том что в моей прошлой теме о "анимациях загрузки" помогла бы в поиске не только мне но и другим пользователям. Для этого и нужен форум.

Почитайте на досуге:Правила форума (редакция от 05.08.19)  https://ru.c.mi.com/thread-441399-1-0.html?t=1585227119592
2020-03-26 15:54:42
Ответ Жалоба
Берегите в себе человека.

Кролик магистр

Skeptik

Здесь бесполезно что то доказывать,все слушают себя и гнобят начинающих,тут такие баталии разыгрываются,что ужас берет и откуда что берется у некоторых.Давно перешёл на 4рда и спокойно беру информацию какую надо,а здесь все копипастится отовсюду где кто увидит и быстрее выложит ,а потом начинают .

Помним Ваше копирование с дна Яндекс дзена
2020-03-26 16:44:24
Ответ Жалоба

Кролик магистр

6238155453
Не обязательно запоминать имя чтобы уведомить о нарушении прямо в комментариях а не озлобленно отвечать мол самому надо искать.

И поэтому Вы решили ещё раз создать пост?В первом не наплакались?
2020-03-26 21:29:55
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Solovey 46
Так я это и не скрываю и в настройках не убираю опции чтобы нельзя было сделать ссылку с вашего поста.Вы продуман наихетрейший.И хотите подобрать в свой коллектив таких же .И ещё я не лью слезы.И если чем то не доволен то это обосновываю.

Он же давал понять,что не вкурсе почему ссылки не даются на его темы
2020-03-26 21:44:08
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Solovey 46
Так это скептик закрыл ссылки в своих поста а не автор и я написал это скептику а не автору.У нас же скептик первый кто начал лить слезы что его притесняют на форуме.Ну а автор просто этого не понял.

Я про скептика Вам и писал...
2020-03-27 06:47:31
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Skeptik

Ну если вы такой продвинутый так подскажите как же в приложении включить в моих темах все кнопки,а то и администраторы не знают и обещают уже два месяца это сделать

Задайте вопрос Соловью,а не мне
2020-03-27 13:51:14
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Skeptik

Вот и приехали.

Никуда не ездили, комент 58   читайте
2020-03-27 16:05:25
Ответ Жалоба
  • Подписчики

7

• Темы

5

• Ответы

39

• Очки

150

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку