Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Вопросы] Почему не могу обновить мартовское обновление?

2020-03-26 23:37:46
1168 15
2020-03-26 23:37:46
Избранное РейтингРейтинг
потому что ксяоми(

Опытный кролик

yevhenii0412 | из приложения

Там же белым по чёрному всё написано, читай! Это для 9. У тебя уже 10, жди другое обновление
у меня тоже андроид 10 и тоже обновление это прилетело, никак не может поставится. что делать??
driver545
у меня тоже андроид 10 и тоже обновление это прилетело, никак не может поставится. что делать??

остаётся одно - страдать (
Доброго вечера всем! В Белгороде кто-нибудь обновил ми А3?
1887879542
Там же белым по чёрному всё написано, читай! Это для 9. У тебя уже 10, жди другое обновление

для девятки мартовское обновление весит всего 93,4 мб
у меня глобалка почему неприходит 10?

Опытный кролик

yevhenii0412 | С мобильного телефона

eskuzmo
для девятки мартовское обновление весит всего 93,4 мб

Так это только патч безопасности, поэтому 93мб. Вот перевод: Это обновление предназначено только для устройств, работающих на Android P. Для текущих пользователей Android Q, следите за обновлениями для будущих обновлений.
1887879542
Так это только патч безопасности, поэтому 93мб. Вот перевод: Это обновление предназначено только для устройств, работающих на Android P. Для текущих пользователей Android Q, следите за обновлениями для будущих обновлений.

а тем, у кого просто андроид 10?? вот у меня андроид 10 стоит, а мартовское обновление никак не ставится. что делать?? возможно я что-то не вижу под носом или не знаю куда и что делать, но всё равно что делать??
снимать трусы и бегать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

August_Dead

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

4

• Баллы

62

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку