Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX

[Вопросы] как исправить ошибку??

2020-03-30 17:22:17
488 18
Здравствуйте, припопытки изменить настройки вылазит такая надпись. Как это исправить
2020-03-30 17:22:17
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Ну так ведь русским языком написано! Это не ошибка, а запрашиваемые разрешения. Не хотите их давать - ну и не будет работать (должным образом или вообще)

Опытный кролик

levberdon Ответить | из MIX

Sexy Python
Ну так ведь русским языком написано! Это не ошибка, а запрашиваемые разрешения. Не хотите их давать - ну и не будет работать (должным образом или вообще)

наверное вы не поняли. То что на белом фоне написанно. Оно не даёт нажать ОК. И что мне отключить непонятно.

Кролик профи

SAWRus | из Redmi Note 7

какие настройки вы хотите поменять? может вам вообще не надо это приложение?

Опытный кролик

SAWRus
какие настройки вы хотите поменять? может вам вообще не надо это приложение?

хочу включить другое приложение. Но когда  нажимаю(ОК) вылазит надпись (скрин выше). и не даёт сделать изменения. В приложениях не могу найти приложение которое включенно.

Опытный кролик

DAMIAN ROCKS | из Redmi Note 5

levberdon
хочу включить другое приложение. Но когда  нажимаю(ОК) вылазит надпись (скрин выше). и не даёт сделать изменения. В приложениях не могу найти приложение которое включенно.

а в горизонтальной ориентации пробовали? можно принудительно перевернуть, если стоком не поворачивается, в плеймаркете много программ, или...
можно в разделенном экране попытаться, может сообщение не там выскочит...
или ещё есть программа (не помню как называется) через которую можно работать в окнах, как на компе, не ручаюсь ни за один из способов, но попробовать стоит...

Опытный кролик

DAMIAN ROCKS | из Redmi Note 5

а ещё вариант, но совсем для крайнего случая, подключает otg кабель и пытаетесь через клавиатуру или мышь нажать)

Опытный кролик

DAMIAN ROCKS
а в горизонтальной ориентации пробовали? можно принудительно перевернуть, если стоком не поворачивается, в плеймаркете много программ, или...
можно в разделенном экране попытаться, может сообщение не там выскочит...
или ещё есть программа (не помню как называется) через которую можно работать в окнах, как на компе, не ручаюсь ни за один из способов, но попробовать стоит...

Причем сдесь это? Проблема заключается в другом. Все это работает. Мне нужно включить другую программу. Но почему то не даёт мне это сделать.

Опытный кролик

нету переходника для мыши

Опытный кролик

levberdon
Причем сдесь это? Проблема заключается в другом. Все это работает. Мне нужно включить другую программу. Но почему то не даёт мне это сделать.

При попытке включить программу да и любую из этого списка ( скрин ниже) вылазит эта надпись и не даёт не чего сделать.

Опытный кролик

DAMIAN ROCKS
а ещё вариант, но совсем для крайнего случая, подключает otg кабель и пытаетесь через клавиатуру или мышь нажать)

попробовал, не помогло😁
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

levberdon

Опытный кролик

• Подписчики

14

• Тем

3

• Ответы

55

• Баллы

306

3 дня подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку