!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Общее] Активность, ради активности

2020-03-30 21:48:28
261 4
Друзья, привет! У меня созрел вопрос, на тему различных активностей и конкурсов. Зачем они нужны, даже не так... Зачем они нужны если нет обещанных призов?  Ты участвуешь в какой-то активности, не ради хайпа или известности, будь это ещё Юпуб или другая сеть, то может быть это и имело смысл.
  Мне конечно приятно было победить, но после этой победы с тобой ни кто не связывается и не отвечает даже на твои сообщения с вопросом "что, где и когда получать". Написал непосредственно автору конкурса - тишина. Написал в офф группу сяоми в ВК, те пообещали связаться и узнать. Им якобы ответили что через неделю со мной свяжутся, но прошло уже почти две и отклика никакого нет. Даже связался с другими участниками и ситуация у ребят точно такая же. Но по случайности связался с одним из модераторов, который удалил созданную мной тему и сказал, что передаст мою историю Котяшу и на этом больше в моей истории нет новых вестей.
  Что я могу думать? Допустим приз есть, но он уходит не победителю, а остаётся на руках организаторов (ведь почти в каждом конкурсе пишут "после объявления победителя, победитель должен объявиться") или что вообще никакого приза нет и это инструмент мотивации с созданию активности.
   Буду рад узнать, что же это за интересная история.
Месяц март и день восьмой, запахло в Mi Community весной - ИТОГИ
http://ru.c.mi.com/thread-1929389-1-1.html

2020-03-30 21:48:28
Избранное1 РейтингРейтинг
Год назад выиграла бенд 3. Тоже довольно долго была тишина, потом всё пришло без проблем)

Опытный кролик

Pysh1n Ответить | из Mi 9 SE

Мальвина
Год назад выиграла бенд 3. Тоже довольно долго была тишина, потом всё пришло без проблем)

тишина такая, что даже не спрашивали куда отправить? будем надеяться тогда, чего ещё остаётся :)
Pysh1n
тишина такая, что даже не спрашивали куда отправить? будем надеяться тогда, чего ещё остаётся :)

Слишком много конкурсов было последнее время. И всяких активностей. А всем этим занимается, как я понимаю, один аккаунт. Руки две. Придёт, не переживайте. На своём опыте говорю :)
Нашла диалог с человеком, который так же, как и я, тогда оказался победителем, но выиграл телефон.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pysh1n

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

17

• Ответы

120

• Баллы

805

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Mi Вызов 3
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку