Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Почему я советую установить последнее обновление Telegram

2020-03-31 05:04:54
757 22
Telegram выпустил новую версию одноимённого мессенджера для Android, которая получила порядковый номер 6.0. Несмотря на то что это очень масштабное обновление, его ключевым нововведением стала поддержка папок, которые позволяют сгруппировать разные чаты так, как удобно именно вам. Я протестировал эту функцию ещё до официального релиза, присоединившись к программе бета-тестирования Telegram для iOS пару недель назад, и готов рассказать вам, как это изменило мою жизнь к лучшему. Возможно, изменит и вашу.

Telegram стал удобнее. Может быть, не для всех, но для меня точноНачнём с того, как папки в Telegram – это явление кросс-платформенное. То есть если вы рассортируете чаты и каналы, на которые подписаны, на iOS, они автоматически появятся и на Android, и на десктопе. Для меня это удобно, однако некоторые мои знакомые, протестировавшие нововведение, заявили, что предпочли бы, чтобы Telegram позволил на каждом устройстве создавать разные папки.

Как включить папки в Telegram на Android
  • Откройте контекстное меню и перейдите в «Настройки»;
  • Здесь перейдите во вкладку «Папки»;Нажмите «Создать новую папку», назовите её, а затем добавьте нужные чаты и исключите ненужные;
  • Вернитесь на страницу с чатами и переключайтесь между ними по свайпу влево или вправо;
  • При необходимости изменить расположение папок, нажмите на одну из них и удерживайте палец до появления контекстного меню, потом нажмите «Изменить порядок» и перетащите папки так, как вам нужно. Я для себя сделал четыре папки: личные, работа, непрочитанные и каналы. Из-за того, что Telegram является для меня рабочим инструментом наравне с текстовым редактором, которым я пользуюсь в течение всего дня. Из-за этого мне было реально сложно разбираться со входящими потоками сообщений, которых за час-другой работы над новой статьёй у меня могло скопиться до сотни. В результате мне приходилось пролистывать все чаты и выискивать среди них важное. Однако, когда я разграничил чаты, группы и каналы, мне стало реально проще обращаться с корреспонденцией.Как сгруппировать сообщения в Telegram
    Теперь вместо того, чтобы листать бесконечный список чатов, групп и каналов, которых у меня реально много, я получил возможность видеть всё пропущенное наверху. Это позволило мне изменить подход к общению в мессенджере. В первую очередь я просматриваю рабочие сообщения, потом – личные, затем – непрочитанные.
    Мне нововведение понравилось, однако я не могу не согласиться с Ренатом. Пожалуй, действительно было бы неплохо, если бы разработчики Telegram добавили в мессенджер возможность активировать автоматическое удаление групп и чатов из папок после их прочтения, так как этого, судя по всему, ждали многие пользователи. Но, повторюсь, меня устраивает и текущая реализация, поскольку она сделала мою жизнь лучше и удобнее и так. Поэтому рекомендую вам попробовать всё самостоятельно и уже после этого делать выводы.  Отдельное спасибо за статью Ивану Кузнецову И конечно же этому Источнику

2020-03-31 05:04:54
Избранное7 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Будем посмотреть.

Кролик магистр

Solovey 46 Ответить | из Redmi Note 5

Сам пыхтел против телеграм но установил и мне он понравился.

Кролик профи

Katr | из Redmi Note 4

А это не запрещённая программа в стране?

Кролик новичок

4164848430 | из Redmi Note 7

ребята как на ноутбуке установить телеграмм??

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

4164848430
ребята как на ноутбуке установить телеграмм??

Просто скачайте телеграм для ПК и у становите

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

если чатов много , нет приделов совершенству
спасибо за информацию
О, вот это действительно было нужно!

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

телеграм не перестает радовать, хотя изначально довольно скептически к нему относилась

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

спасибо за статью)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Solovey 46

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
День Св. Валентина
1 миллион пользователей
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Шоу талантов
Автор комикса
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
День матери
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку