Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Прошивка на Redmi Note 8 Pro

2020-04-01 03:23:02
344 4
У кого прошивка IN стабильная?! Кому пришло обновление 10 Android. У меня стоит прошивка 11.0.4.0 IN стабильная на 9 Android, а до сих пор не пришло обновление 10 Android
2020-04-01 03:23:02
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

goody460 | из Redmi Note 8 Pro

это серьезная проблема!

Опытный кролик

Virgini69 | из Redmi Note 8 Pro

у меня до сих пор 11.0.3.0 miui и 9 андроид. обнова не прилетает. телефон российская версия. но рофл в том, что 10 андроид прилетел, но я хотел его обновить потом . в итоге через пару часов захожу обновлять, а обновление пропало. просто пропало и уже 2 недели не прилетает. парадокс

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Virgini69
у меня до сих пор 11.0.3.0 miui и 9 андроид. обнова не прилетает. телефон российская версия. но рофл в том, что 10 андроид прилетел, но я хотел его обновить потом . в итоге через пару часов захожу обновлять, а обновление пропало. просто пропало и уже 2 недели не прилетает. парадокс

Прошивка на стадии тестирования,вот и не приходит по воздуху.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Скачайте и установите вручную через три точки с сайта 4pda.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Serezhka8874a

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

10

• Баллы

59

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку