Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Телефон медленно заряжается

2020-04-02 02:19:36
391 16
Телефон очень медленно заряжается. По 4-5 часов с 20 до 80 процентв. Хочу посоветоваться,что делать?Буду благодарна за помощь)
2020-04-02 02:19:36
Избранное РейтингРейтинг
Переустановите прошивку скачав полную прошивку. Если не поможет попробуйте зарядить другой зарядкой с другим кабелем, возможно один из них повреждён. И ещё, батарея возможно очень изношена, телефончик та старый поди.

Опытный кролик

floxvyy Ответить | из Redmi 4A

KOWAK_SPB
Переустановите прошивку скачав полную прошивку. Если не поможет попробуйте зарядить другой зарядкой с другим кабелем, возможно один из них повреждён.

Как ее переустанавливать?Кстати с кабелем все нормально)
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152133711floxvyy/url
Как ее переустанавливать?Кстати с кабелем все нормально)/quote

Там же где и обновляете прошивки.attach4262359/attach

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

floxvyy
Как ее переустанавливать?Кстати с кабелем все нормально)

Ох! Как кабель нормальный?  Целый? А как с сечением провода?  Если оно малое,то и будет то , что есть. Другого варианта не вижу . А хороший шнур купить не так то просто, придётся поискать...

Опытный кролик

floxvyy Ответить | из Redmi 4A

LUNKOT
Ох! Как кабель нормальный?  Целый? А как с сечением провода?  Если оно малое,то и будет то , что есть. Другого варианта не вижу . А хороший шнур купить не так то просто, придётся поискать...

У меня нормальный кабель,я  говорю
вообще фигня какая та... откуд знать что кабель полностью работоспособный?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152133711floxvyy/url
У меня нормальный кабель,я  говорю/quote

Ну раз Вы определили ,что у Вас целый,исправный кабель и само зарядное устройство,то несите в сервис,сделаете дядям доброе дело...
Правда под запретом...

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

floxvyy
У меня нормальный кабель,я  говорю

Эх! Жалко что живём далеко друг от друга. Люблю выигрывать споры! Особенно если это моя профессия, а ваши знания взяты на форуме.😁 Этот вопрос мне было очень легко определить,не глядя,а лишь прочитав ваш вопрос. Рекомендую искать кабель фирмы" унгреен". 🌹

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

Был у меня 4а, тоже по 5 часов заряжался,  поменял кабель от какой- то зарядки , и все норма)))

Забанен

sideways | из Redmi 7

Сейчас такое же происходит с моим старым планшетом. возможно дело в телефоне
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

floxvyy

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

59

• Баллы

253

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку