Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Оффтоп] Чем занять себя, находясь дома?

2020-04-03 20:47:27
3200 96

Mi фаны, здравствуйте! Котяш, как всегда, с вами.

Решил я что-то немного побалаболить и пообщаться с вами. Со всей этой ситуацией, что происходит в нашей стране и по всему миру лишний раз боишься выйти из дома. Не знаю как вас, а лично меня очень сильно угнетает сидеть в 4 стенах. Да, походы в магазин возможно, но как назло они все под боком.
      Вот несколько часов назад мы съездили с другом в магазин, закупились минералкой (около 200 литров) и снова дома, снова эти гнетущие стены. Вот и я хотел обсудить с вами, чем бы себя занять? Что посмотреть? Во что поиграть? Что вы сами можете посоветовать.

Лично я тоже предоставлю вам свою подборку неких развлечений, благодаря которым можно хоть как-то скоротать время. Наливайте себе кружечку горячего чаю, а я, пока, ... А нет, это не то!

Игры

Признаюсь, что я никогда не был игроманом и близко даже не стоял, но периодически играл и играю. Правда меня хватает всего на час в сутки, а потом как-то надоедает. Я вам расскажу про свой ТОП-3 любимых игр, может кто-то воспользуется одним из советом.

3 место. Серия Need for Speed

Моей самой любимой частью остается Most Wanted. Самая долгая и интересная на мой взгляд. Need for Speed: Most Wanted - игра, которая открыла новые грани виртуальной реальности. Теперь перед стритрейсерами стоят две задачи: стать лучшим и унести колеса подальше от разъяренных копов. А в помощь им предоставляется открытый город с множеством главных трасс и всяческих закоулков, а также крутые, мощные и, само собой, дорогие тачки! Мир Most Wanted сочетает в себе роскошь, скорость, криминал и риск.

2 место. S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля

Я обожаю все, что связано с трагедией, произошедшей на ЧАЭС и, конечно же, люблю игру связанную с этим событием. Я проходил ее раз 7 или 8 за 13 лет ее существования и все равно как в первый раз. И почему-то мне нравится только эта часть игры. Чистое небо и другие как-то не вдохновили меня. Игра в жанре Survival FPS, действие которой происходит в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения. Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны, игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.

1 место. Serious Sam

Оооо, это игры моего детства. Полчища пришельцев, красвые виды и карты, огромное количество оружия. Что еще адо было для счастья в 2000-х годах. Сколько раз я перепроходил первые части просто не счесть. Что в одиночку, что локально. Отличный вариант чтобы провести вечерок другой за монитором. Сюжет, повествует о некоем открытии, данном человечеству в виде заложенного в землю Египта артефакта могущественной цивилизации с планеты Сириус. С его помощью люди продвинулись в науке, однако наткнулись на беспощадное войско инопланетян во главе с их предводителем Менталом, уничтожающих всё на своём пути. Учёные решают использовать найденный при раскопках в Египте древний артефакт под названием «Ключ к Вечности», который может переместить одного человека в далёкое прошлое для борьбы с захватчиками. Этим человеком оказывается Сэм Стоун. От себя посоветую сыграть в игры "Первая кровь" и "Второе пришествие". Самые зачетные части!

Кино

Сколько фильмов пересмотрели. Были и отличные, были откровенным... Ну вы поняли. Предлагаю свою подборку фильмов, а в ответ буду ждать ваши предложения.

3 место. Фильмы Джеймса Вана

Я являюсь большим фанатом ужасом и триллером и именно фильмы этого режиссера нравятся мне больше всего. В свое время я очень сильно любил серию фильмов "Пила", но со временем они стали хуже. Да, там не только Ван приложил руку к этим фильмам, но первые 5 частей остаются вполне пригодными для просмотра. отличные фильмы от Вана это дилогии "Астрал" и "Заклятие". Да, у Астрала 4 части, но Ван снял именно первые 2 и они отличные. Другие лучше не смотреть :)) Заклятие мне понравилось с самого первого просмотра. Обе части и я частенько их пересматриваю. Для любителей пощекотать нервы перечисленные фильмы данного режиссера отлично подойдут.

2 место. Фильмы Гая Ричи

[attach]4263711[/attach]

Думаю, что сейчас это имя у всех на слуху после успеха фильма "Алладин" и уж тем более после фильма "Джентельмены". Я обожаю этого режиссера и почти все его фильмы. "Рокнрольщик" "Агенты А.Н.К.Л" "Большой куш" (или в нашей лакализации: Художественный фильм ...) "Карты, деньги, два ствола" - далеко не весь список отличных фильмов. Зачастую говорят, что у Ричи есть и плохие фильмы, которые не получились (например "Меч Короля Артура"), но на мой взгляд стилистика Ричи вытягивает все! Бандитские комедии с отличным юмором подойдут как для одиночных так и для семейных просмотров. Однозначно рекомендую!

1 место. Трилогия "Назад в будущее"

Опять как и с играми. Фильмы детства. Они были у меня и на кассетах и на DVD и сейчас скачаны. Полагаю, что все Mi фаны видели эти фильмы. Признавайтесь, какую часть вы считаете самой лучшей :)) Ну а тем, кто не знаком вот краткое описание и моя настоятельная рекомендация посмотреть эту трилогию... Профессор Эммет Браун посвятил своё существование полностью науке. Долгие годы он трудился над собственным изобретением, способное преодолевать пространство. Наконец ему удалось завершить работу, создав действующею машину времени. Молодой парень Марти Макфлай, живёт обычной жизнью простого старшеклассника. Увлекается музыкой, встречается с девушкой и любит проводить свободный час в окружении научного деятеля. Однажды, Док просит подростка помочь протестировать, созданное им устройство. Встреча в назначенном месте не принесло положительных результатов. Экспериментаторы были подвержены нападением парочкой злоумышленников, вследствие чего, учёный погибает, а юноша спасается бегством на легковом автомобиле, где был выстроенный аппарат Брауна. Случайно запустив механизм, парнишка моментально оказывается в 1955 году. Находясь в безвыходном положении, Макфлаю предстоит в кратчайший срок найти способ вернуться в настоящее, родной 1985 год. Ему следует быть крайне осторожным, ведь любое вмешательство в прошлом, может кардинально изменить будущее.

Литература

Самое сложное, о чем стоило бы говорить. Книг бесчисленное количество. Лично я предпочитаю фантастику. С самого детства. Мое чтение началось с Кира Булычева "100 лет тому вперед" и меня засосало. Очнеь люблю этот жанр и перечитал огромнейшее количество книг. Из современный писателей фантастов могу выделить 3: Алексей Калугин (книги по вселенной S.T.A.L.K.E.R. просто шедевральны), Дмитрий Сафонов (Трилогия "Радио судьбы" читаются за 1-2 дня) и Дмитрий Глуховский (писатель, с которым я умудрился попасть на первую страницу газет). Если у вас есть варианты интересной фантастики, то я с удовольствием выслушаю!

Можно говорить еще и про музыку и другие развлечения, но это оооооочень специфическое направление получается, на мой взгляд. В общем, я предложил вам свои варианты развлечения и очень хочу послушать ваши. Как интересно провести время и чем себя занять. Я благодарю вас за внимание и ознакомление с темой. Может вы прислушаетесь к моим советам или пройдете мимо, ну и вам удалось узнать обо мне что-то новое, хех! До встречи, как всегда, в беспятнадцати полвторого, пока!!!

2020-04-03 20:47:27
Избранное37 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi Note 7

А я в огороде, сегодня фасоль, горох, тыкву и кукурузу 4х сортов посадил. Ну а вечером надо будет перец острый и сладкий, помидоры и капусту пикировать. Как то так.
NFS Most Wanted 2003 круче всех 😀

Опытный кролик

Romaredman | из Redmi Note 8 Pro

wow играть
Гай Ричи красава

Опытный кролик

1649178086 | из Redmi Note 6 Pro

так себе подборочка

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

неплохая подборка) спасибо

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Я с папой щас по интернету кооперативом проходим Сэма 2😀 Конечно это мультяшная часть, но весёлая.
круто

Кролик мастер

Ai | из Redmi Note 8 Pro

Интересно ! ;))

Кролик магистр

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Метро прочитал, года три назад, не впечатлило. Из игр, покер, фриооллы погонять или игровые. А вообще, работаем.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Котяш

Кролик мастер

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Fotografía
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
1 год
Пасха
Mi Корректор
Мастер опросов
9 мая
MIUI 10
Настоящий Mi фан
Mi A2
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
110 миллионов устройств Redmi Note

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку