Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Умные устройства

[Вопросы] что делать если кабель подключён но пишет: отсутствует подключение к линии adsl.

2020-04-03 23:22:13
379 13
2020-04-03 23:22:13
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

К адсл? Я думал это уже умерло, как пейджеры) ну а вообще судя по всему в ростелеком звонить

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Alkris2
К адсл? Я думал это уже умерло, как пейджеры) ну а вообще судя по всему в ростелеком звонить

Адсл ещё живёт

Кролик новичок

4173312191 Ответить | из Redmi Note 7

я в селе живу

Кролик новичок

4173312191 Ответить | из Redmi Note 7

извините за мыло, камера просто сфокусироваться не успела
Alkris2

у меня адсл, ююююююхууу
Нужно положить перед собой бумажку с логином/паролем от оператора, включить компьютер и позвонить в техподдержку Ростелекома.

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Alkris2

V90 живее всех живых.) PPoE по гнилой телефонной линии... Как вспомню - содрогнусь. Для Fido ещё как-то годилась...

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

exy Python
V90 живее всех живых.) PPoE по гнилой телефонной линии... Как вспомню - содрогнусь. Для Fido ещё как-то годилась...

Блин, я v42bis застал. Ээх, полуось и ожидания утра) милое время было, одна фотка в pcx формате час скачивалась)) Потом isdn 128кб на работе. И потом как чудо чудное адсл на 2мб за ломовые деньги.)) ммдя эволюция прям

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Alkris2
Блин, я v42bis застал. Ээх, полуось и ожидания утра) милое время было, одна фотка в pcx формате час скачивалась)) Потом isdn 128кб на работе. И потом как чудо чудное адсл на 2мб за ломовые деньги.)) ммдя эволюция прям

OS/2 Warp... Было дело. Эх IBM...  И ноутбуки с клитором...)
обрыв линии или одним проводом,или короткое.Телефон работает?Если да,то повреждение ищем от сплиттера до роутера,если нет,то смотрим в пределах своего помещения обрыв,коротыш,скрутки гнилые.Если оных не наблюдаем,то звонок в техподдержку и выйдет специалист для проверки всей линии от рш до распределения и далее до квартиры или дома на предмет наличия и устранения повреждений и приведения линии в соответствие с нормой и установления устойчивой связи роутера с портом.При этом связь не должна обрываться при входящих и исходящих звонках и вторичные параметры удовлетворять минимальным требованиям
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4173312191

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

8

• Ответы

18

• Баллы

94

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку