Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Обсуждения] отлично темы которые создаёшь не угодных удаляют

2020-04-05 17:41:06
464 15
Удаляют темы про рекламу в телефоне,так не честно, задолбала реклама в телефоне
2020-04-05 17:41:06
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Удаляют, потому что это сто тысячная тема про это. Нарушение п. 3.4 правил форума. Стоит почитать.  А про рекламу, решение как убрать, раз в неделю публикуют. Вот к примеру. Пункт 4. FAQ №1 | Вопросы и ответы  http://ru.c.mi.com/thread-1904673-1-1.html?t=1586080481717

Опытный кролик

Xiaomi forever Ответить | из Redmi Note 7

да в том то и дело что я не первый раз использую miui,я всё отключил,но это новое в календаре теперь,но отключить нельзя,вот так

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Xiaomi forever
да в том то и дело что я не первый раз использую miui,я всё отключил,но это новое в календаре теперь,но отключить нельзя,вот так

Календарь, это другая тема. Это приколы гугла. Вот. Как защитить «Google Календарь» от спама?  http://ru.c.mi.com/thread-1874934-1-1.html?t=1586082037153

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

Xiaomi forever

тему твою удалили за мат

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1697433067Xiaomi forever/url
да в том то и дело что я не первый раз использую miui,я всё отключил,но это новое в календаре теперь,но отключить нельзя,вот так/quote

Прочтите правила и не будет вопросов. Поищите ответы на форуме, скорей всего уже есть, вот и удалили

Опытный кролик

Alkris2
Календарь, это другая тема. Это приколы гугла. Вот. Как защитить «Google Календарь» от спама?  http://ru.c.mi.com/thread-1874934-1-1.html?t=1586082037153

короче Гугл нужно защитить от сяоми.
Xiaomi forever ответил: 2020-04-05 14:28:11
короче Гугл нужно защитить от сяоми.

Вы все правильно прочитали? Причем здесь сяоми? Гугл календарь сам из почты спама в себя набивает мероприятия и события. Это реально КОСЯК гугла, что у него по умолчанию, включен доступ календаря к почте

Опытный кролик

да в ios такого даже близко нет,там всё чётко,хотя тоже есть свои заморочки,просто есть 7 plus на последней ios,а здесь всю рекламу отключил как только купил сяоми,ещё в погоде тоже рекламируют новый редми ноут,это бесит

Опытный кролик

вот такая реклама везде в темы сейчас зашёл и та тоже самое.
Xiaomi forever ответил: 2020-04-05 14:55:36
вот такая реклама везде в темы сейчас зашёл и та тоже самое.

У меня только в темах есть. Больше нигде. Но вы бы сравнили стоимость рн7 и айфона? Может тогда претензий меньше будет? Купите телефон от +50к, а не за 13 (с охрененной функциональностью) и возмущайтесь. Сяоми не раз говорила, что она держит низкие цены именно за счет рекламы. Хорошо что еще разрешает большую часть отключить
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xiaomi forever

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

10

• Ответы

56

• Баллы

226

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку