!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аксессуары

[Вопросы] проблемы с нашуниками mi air 2

2020-04-06 04:23:58
98 6
Купил наушники mi air 2 и вот проблемы.....
Правый наушник играет хорошо и громко ,а вот левому совсем плохо ..... От слова совсем тихо и отдалённо ... Прошивка последняя .
2020-04-06 04:23:58
Избранное РейтингРейтинг
Попробуйте отключить сопряжение, удалить наушники из доверенных устройств и провести сопряжение снова. Не поможет - заводской брак наушников. Есть возможность проверить их с другим телефоном?

Кролик новичок

4157472336 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Bad Sants 24RU
Попробуйте отключить сопряжение, удалить наушники из доверенных устройств и провести сопряжение снова. Не поможет - заводской брак наушников. Есть возможность проверить их с другим телефоном?

да есть возможность . вчера я у них сбрасывал настройки

Кролик новичок

Bad Sants 24RU

на note 5 звук лучше ,но левый уже чуть чище . И анимация на note 5 есть ,а на note8 pro net....
Ох, далась же всем эта анимация)))) Кстати, а не пробовали левый наушник почистить аккуратно? Прост так бывает, когда сеточка наушника ушной серой забивается.

Кролик новичок

Bad Sants 24RU
Ох, далась же всем эта анимация)))) Кстати, а не пробовали левый наушник почистить аккуратно? Прост так бывает, когда сеточка наушника ушной серой забивается.

хорошо я попробую , а что с анимацией за проблемы
4157472336
хорошо я попробую , а что с анимацией за проблемы

Ну для многих критично, чтобы обязательно анимация в этот момент была 🤷
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4157472336

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

28

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку