!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 7

[Вопросы] После обновы MIUI Global 11.0.7 не работает вибрация будильника на экране блокировки!

2020-04-06 08:24:10
501 21
Началось всё с того, что пришло уведомление "Доступна  MIUI Global 11.0.7..." , обновился(о чём сейчас жалею). И довольно быстро обнаружил косяк новой прошивки - не работает вибрация(только на экране блокировки) будильника "Мои Часы", название пакета: hdesign.theclock . Если отключить блокировку экрана через 5 минут(так было на старой прошивке и работало всё без проблем), то вибрация срабытывает, но теперь экран всё время включён и батарею приходится в два раза чаще заряжать. Уже и прогу переустановил, в инженерном меню всё проверил, менял все настройки какие только можно, но не работает на Lock Screen вибрация! Мне нужно, чтобы всё работало как до обновы. Мелодия не подходит, нужна именно вибрация(будильник срабатывает каждый час, ночью тоже работает). Подскажите как решить проблему? У всех не работает или только у меня? Вот ссылка на GP: https://play.google.com/store/apps/details?id=hdesign.theclock&hl=ru. Поделитесь рабочими настройками, если удалось решить проблему.

2020-04-06 08:24:10
Избранное2 РейтингРейтинг
Я так понимаю - приложение "Будильник" стороннее и Вы его уже пробовали переустановить, но проблему это не решило? Тогда остался последний способ - удалить это приложение, после переустановить полную прошивку через три точки и снова установить это приложение. Если проблема не решится - значит увы, но с этой версией прошивки этот Будильник работать нормально не сможет.

Опытный кролик

Фаныч | из Redmi Note 7

Поможет  только откат эта прошивка кривая

Опытный кролик

energi | из Redmi Note 7

все ждут 11.06 глобалку, а тут 11.07 прилетела,откуда?
energi
все ждут 11.06 глобалку, а тут 11.07 прилетела,откуда?

А счего вы взяли,что 07 новее? Циферка выше?

Опытный кролик

vovagkhbru1 | из Redmi Note 7

11.0.7.0 это европейка

Опытный кролик

vovagkhbru1 | из Redmi Note 7

vovagkhbru1
11.0.7.0 это европейка

здесь хоть камеру исправили,а аккумулятор стал садиться быстрее..

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Фаныч
Поможет  только откат эта прошивка кривая

Я правильно понимаю, что, если глючит приложение Мои Часы от разработчика Jetkite, то нужно не к нему обратиться, а прошивку откатывать в связи с тем, что она кривая? )))

Опытный кролик

energi | из Redmi Note 7

аффтор не вводи в заблуждение глобалка и европейка вещи разные

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

energi
аффтор не вводи в заблуждение глобалка и европейка вещи разные

Комментатор, не вводите людей в заблуждение. Прошивка может быть либо китайская, либо глобальная. Все прошивки, которые не китайские, – глобальные.

Кролик новичок

4175580159 Ответить |

saouliak ответил: 2020-04-06 10:03:00
Я правильно понимаю, что, если глючит приложение Мои Часы от разработчика Jetkite, то нужно не к нему обратиться, а прошивку откатывать в связи с тем, что она кривая? )))

Вот именно! Вместо того чтобы установить обнову без лишних траблов и  заниматься основными делами, приходиться отвлекаться на всякие кривые прошивки вежливо подсунутые разрабами. У меня стоит mod будильника, соответственно из-за другой подписи .apk - он не обновляется, а так как сразу после обновы MIUI, через час - он не сработал, то почему я должен винить разработчика Jetkite?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4175580159

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

25

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку