Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Работы] Первоапрельский блогер - Кролик MITU - Среда(день 1-й)

2020-04-07 21:47:47
234 2
Часть 1. Сделка с дьяволом.
1 апреля 2020 год.
Все было как всегда в северной столице. Дети ходили в школу, взрослые работали, машины ходили, шум и гам доносился с улицы...

Кролик MITU собрался было уже лечь спать - как вдруг...

MITU резко сел на кровати и напряженно прислушался. Стало очень тихо.
Что-то случилось.... Поднеся к глазам свои лапки, MITU с недоумением стал их рассматривать. Они
мерцали и светились.
Он огляделся - все вокруг переменилось в один миг - вокруг был космос! Перед ним на каменном троне сидел воин в железных доспехах.

- "Меня зовут Танатос-сайрус-19-й.
Я пришел чтобы поработить эту планету. Вся вселенная уже покорена мной! Осталась лишь эта - 3 планета от солнца.
Люди потеряли совесть и Бога, забыли о своей духовной природе, стали злыми и жестокими, погрязли во лжи и разврате, они замусорили Землю. Пришло время стереть с лица Земли 99,9% населения.
MITU, вот уже несколько часов ты находишься в виртуальной реальности. Само время поменяло свой ход!
Я нашлю вирус на вашу планету.
Имя ему будет - Страх и Невежество.
Все будут сидеть дома и бояться призраков. Улицы опустеют, небо закроют тучи, выпадет снег!
Лишь немногие смельчаки отважутся выйти наружу - только над шахматистами не будет у меня власти.)
Узри же мое могущество!"

"Единственный способ меня остановить - если ты каждый день, начиная с завтрашнего, будешь сдавать экзамены:
1. Аскетизм, мотивация и семейные ценности
2. Чистота
3. Милосердие
4. Правдивость
По прошествии этих 4 дней - тебя будут ждать еще несколько испытаний.
Если ты справишься - то на вашей планете наступит Золотой век, все будут здоровы и счастливы, ты проявишься обратно, а я уйду из вашей вселенной - так и оставшись в виртуальной реальности!
Если же не справишься с испытаниями - людей ожидает Железный век!
С каждым днем будет сокращаться продолжительность их жизни, уменьшаться физическая сила
и ослабевать память!
Любой, кто не имеет денег, будет считаться безбожником. Лицемерие станет добродетелью.
В брак люди будут вступать просто на основании устного соглашения.
Жители городов будут изнемогать от холода, ветра, палящего жара,дождей и снега.
Еще больше страданий они будут испытывать из-за ссор и раздоров, голода, жажды, болезней
и невыносимых тревог.
И самое главное - я проявлюсь в вашем мире, а ты - останешься в виртуальной реальности: на-все-гда!
- Принимаешь ли ты мой вызов?"
- "Принимаю!" - ответил MITU...
Так закончился первый день!

2020-04-07 21:47:47
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

iva182 Ответить |

Заново создал 1-й день, так как обнаружил, что среду я раз за разом переименовывал и дополнял новыми днями - несколько, запутался в днях конкурса - а чтобы удалить эту тему у меня нет прав...
Сейчас уже - все поправил.
Кто-то из модераторов - можете удалить эту тему?

Недопустимое расположение, записи были удалены #2
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iva182

Кролик профи

• Подписчики

6

• Тем

10

• Ответы

221

• Баллы

1795

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
День Св. Валентина
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку