Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Обсуждения] как смартфон ведёт себя спустя месяц после покупки?

2020-04-08 12:44:25

346 11
недели не прошло,датчик приближения не пашет ,экран работает как хочет,фокусировка фронталки не работает,не знаю даже что сделать,через сторонне приложение настроить не получается ничего,сама не умею(боюсь дело не в шаловливых ручках иногда,по ходу прямой путь в сервис
2020-04-08 15:07:26
Ответ Жалоба
Монтано
А у Вас стекло защитное наклеено?

нет.
2020-04-08 16:56:37
Ответ Жалоба
даже разблокировать тяжело,пока тщательно не проведешь от начала до конца экрана,дико неудобно особенно на улице,не говоря уж о том,что во время разговора постоянно то жмется на удержание то громкая связь то приложения открываются то набор номера(я не спорю,что все возможно нужно настроить ,но я не сталкивалась с такой проблемой и не знаю как настроить фокусировку ,не знаю как откалибровать экран,я девочка,телефон брала для селфи,и фото детей)пока конечно в расстроенных чувствах.
2020-04-08 17:00:14
Ответ Жалоба
  • Подписчики

1

• Темы

1

• Ответы

0

• Очки

21

Новичок
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку