Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Как подключить к Пк Redmi Note 8 Pro

2020-04-09 06:42:24
246 11
Здравствуйте!!!Устройство определяется но файлов нет. Пробывал включать отладку по USB результата не дало.
2020-04-09 06:42:24
Избранное РейтингРейтинг
шторку оповещение опусти когда подключил телефон, там выбери передача файлов по юсб

Кролик новичок

Sandrei Ответить | из Redmi Note 8 Pro

PIRAT 1974
шторку оповещение опусти когда подключил телефон, там выбери передача файлов по юсб

Если бы все так просто было. Диск то я вижу файлов нет.
диск всегда видно, только открыть не можешь пока в шторке не включишь
А файлы то, на устройстве, есть?

Кролик новичок

4156053980
А файлы то, на устройстве, есть?

Да конечно.
через родной шнур цепляешь??
Можно узнать о каких файлах идет речь?
Они сохранены во внутренней памяти смарта или на карте памяти?

Кролик новичок

Porohovik
Можно узнать о каких файлах идет речь?
Они сохранены во внутренней памяти смарта или на карте памяти?

Да именно внутренней памяти.  Карты памяти нет. Две симки использую. Сим пилить не хочется.
Я, так и не понял, что за файлы ты хочешь сохранить на компе? Фото, видео или что?
Я подключаю смарт к компу по WiFi, через приложение MyPhoneExplorer . Оно устанавливается на смарт и на  компьютер. Имеется возможность сохранять и передавать на комп и обратно - контакты, смс, ну и естественно файлы.

Кролик новичок

Porohovik
Я, так и не понял, что за файлы ты хочешь сохранить на компе? Фото, видео или что?
Я подключаю смарт к компу по WiFi, через приложение MyPhoneExplorer . Оно устанавливается на смарт и на  компьютер. Имеется возможность сохранять и передавать на комп и обратно - контакты, смс, ну и естественно файлы.

Допустим фото.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sandrei

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

6

• Баллы

42

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку