Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] My theme 6 v11 Mod для MIUI 11

2020-04-09 18:23:12
7939 88
Доброго денька, Mi фаны!

Сегодня я хочу показать вам одну очень интересную тему от дизайнера Аlexandr. В описании от автора сказано, что тема собрана из разных тем из интернета для себя. Тема применяется только на обычный режим!

В верхнем правом углу экрана блокировки есть кнопка настроек. Все настройки на русском языке, и поэтому я не буду их описывать, а вкратце скажу, что можно изменить обои на свои или выбрать из имеющихся. Также можно отключить анимацию погоды, настроить уведомления, музыкальный плеер, график погоды и прочее....

Обои на экране блокировки динамичные, погодные. В нижней правой трети экрана есть значок, нажав на который откроется погодный график. Дабл тап по середине экрана откроет музыкальный плеер. Уведомления отображаются корректно, переход осуществлятся дабл тапом.

Виджет на рабочем столе, при нажатии на соответствующие области, открывает Часы, Календарь и Погоду. Нажав на температуру, откроется дополнительная информация о влажности. Тап внизу виджета справа откроет инфо о погоде ещё на 4 дня.

Значки круглые "стеклянные" и очень симпатичные. Шторка 4×3 ряда, уведомления разделены. Индикаторы сети, интернета и батареи - цветные. Сетка рабочего стола встроена в тему. В звонилке английский номеронабиратель с отличными прямоугольными кнопками. Фото входящего вызова при выключенном экране - на весь экран, исходящее - большой круг. Все приложения в стиле темы, но стоковый браузер почему-то не изменился (не критично).

Тест на Mi 9T и RN 5 - на первом, в строке состояния где-то на миллиметр срезаны индикаторы (2340:1080, android 10), на втором - видны полностью (2160:1080, android 9). Также есть небольшие расхождения в Темах, на RN 5 начальный экран светлый, на Mi 9T - всё в тонах темы. Возможно это из-за версий андроида. Также есть совсем небольшие расхождения в безопасности, но они не стоят внимания. Шторка мне не очень понравилась - выключенные тогглы какие-то белёсые, что не очень хорошо смотрится на тёмном фоне, но также не является проблемой, возможно она так и задумана автором.

Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:

Тема хороша, и самое главное, что применима она только на обычный (светлый) режим, что важно для пользователей, не имеющих тёмного режима.

Тема доступна в регионах Россия, Индия. После применения темы перезагрузите ваш девайс.

Хорошего всем настроения и удачного дня!
2020-04-09 18:23:12
Избранное51 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
416 Описание темы     3789 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

не плохо, и все компоненты в цвете. спасибо

Кролик профи

4160529459 | из Redmi Note 7

Красиво.Спасибо!
спасибо

Опытный кролик

Alex111 | из Redmi Note 8 Pro

неплохо
Эта тема, так же присутствует в Российском регионе

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

Монтано
Эта тема, так же присутствует в Российском регионе

в российском Black gold. разные темы-разные авторы.
А мне эта тема нравится, спасибо Иннульча! 👍
Эрда ответил: 2020-04-09 17:37:10
в российском Black gold. разные темы-разные авторы.

Есть и в российском, просто изначально в России искала на RN 8 и там её просто нет, потом посмотрела на RN 5 и нашла. Версии приложения тем разные и на редмике ноте 8 нет ее.

Кролик профи

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

Ели нашол.

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

Иннульча
Есть и в российском, просто изначально в России искала на RN 8 и там её просто нет, потом посмотрела на RN 5 и нашла. Версии приложения тем разные и на редмике ноте 8 нет ее.

это да,я свою вообще не нахожу в приложеньке тем.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку