Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9S

[Вопросы] Xiaomi Redmi Note 9S

2020-04-10 19:06:06
359 8
Приветствую! Хотел бы узнать мнение о данном смартфоне у тех, кто его уже приобрел, или правда ли то, что в нём нет NFC?
2020-04-10 19:06:06
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Это вам в индийское коммюнити.

Кролик мастер

Technic Ответить | из Redmi Note 6 Pro

Sexy Python
Это вам в индийское коммюнити.

Global версии ещё нет я так понял?

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Redmi note 9s -это глобальная международная версия для продажи по всему миру,уже в России в продаже,а redmi note 9 pro только для рынка Индии.На Ютубе посмотрите про ноут 9s.

Кролик мастер

Благодарю за ответы. Подумываю купить его, не сейчас, но планирую

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1780589530Technic/url
Благодарю за ответы. Подумываю купить его, не сейчас, но планирую/quote

Заказал брату.За 12.800attach4268775/attach
Увы nfc в нем нет.  А это скорее всего как с 8 серией будет, выпустят отдельную версию с nfc, может даже с приставкой Т.

Кролик мастер

Masheff
Увы nfc в нем нет.  А это скорее всего как с 8 серией будет, выпустят отдельную версию с nfc, может даже с приставкой Т.

По правде говоря, NFC мне неособо нужен, это я уж заодно про него спросил. Сам тел заинтересовал, надеюсь подешевеет к осени, можно будет прикупить
Technic
По правде говоря, NFC мне неособо нужен, это я уж заодно про него спросил. Сам тел заинтересовал, надеюсь подешевеет к осени, можно будет прикупить

Кому как. С nfc удобно кто использует.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Technic

Кролик мастер

• Подписчики

12

• Тем

29

• Ответы

2477

• Баллы

11801

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку