Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Обзоры] Как разобрать redmi 5 plus

2020-04-12 09:00:22

2,822 45

Кролик мастер

RoC-7 | from Redmi 5 Plus

CAHEK80
хороший и доступный обзор

Спасибо, крышку пришлось уже снимать. Заточил пластиковую карту и аккуратно, со стороны USB разъема поддел и по тихоньку по кругу. Мучался минут 20, и как у этого типа на ютубе, получилось ногтями? Вообщем, операция прошла успешно, тестпойнт помог вернуться к жизни, даже прошивать не потребовалось:)
2020-04-12 11:32:02
Ответ Жалоба

Кролик мастер

CAHEK80
не, для своего с марта я пока программно обходился, но это тоже пригодится если что заменить.

у меня, программно было бесполезно, не реагировал ни на одну комбинацию с кнопками, вообще, о том что он еще жив говорил мигающий светодиод при подключении к зарядке. готовился прошивать, через тестпойнт, но пока скачивал какие то драйвера, накинул шлейф АКБ, а он и ожил:)))
2020-04-12 12:31:54
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Amadey76
Процесс ради процесса! Искусство ради искусства. А если серьезно, то смартфон 2017-2018 годов. Технологический срок службы аккумуляторной батареи - 3 года. С учётом даунгрейда некоторых нынешних моделей (Redmi 8 и т.д.), аппарат вполне функционален. Остаётся только поменять батарею.

У меня батарея, где то 85 процентов от того , что было в январе 2018 - го. И после снятия крышки, я знаю, что поменять ее будет, плёвое дело:)
2020-04-12 14:42:09
Ответ Жалоба
Mi Bunny #4
Mi Bunny #3
Mi Bunny #2
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
День семьи 2020
Улучшим Mi Community вместе!
MIUI 12
110 миллионов устройств Redmi Note
Стикерпак Mi Bunny
Китайский Новый Год
Сделаем Mi Community лучшим домом
Нас 1 500 000
Новичок
21 день подряд
7 дней подряд
3 дня подряд
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку