!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 3

[Вопросы] не работает микрофон в наушниках

2020-04-16 05:03:14
536 6
Дорогие друзья подскажите пожалуйста как мне решить такую проблему: вставляю наушники - звук идет, музыку все слышу! Но когда пытаюсь отправить голосовое сообщение или просто позвонить микрофон на наушниках не работает-вместо него работает нижний разговорный микрофон на телефоне.. наушники проверял на другом устройстве все норм.. мой телефонredmi note 3
Заранее всех благодарю ребята
2020-04-16 05:03:14
Избранное РейтингРейтинг
в наушниках проблема, ну или зайди а настройки звук и вибрация и там пункт наушники там настрой

Кролик новичок

therealgoida Ответить | из Redmi Note 3

наушники рабочие точно, я разные пробовал ничего не меняется!! в звуке и вибрации нет таких настроек и даже подобных нет, спасибо конечно, но ты ничем не помог
Недопустимое расположение, записи были удалены #3

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

4175642055
наушники рабочие точно, я разные пробовал ничего не меняется!! в звуке и вибрации нет таких настроек и даже подобных нет, спасибо конечно, но ты ничем не помог

разная распиновка коннекторов на наушниках и в телефоне. что такое распиновка посмотри в Гугле.

Кролик новичок

Gedeon West
разная распиновка коннекторов на наушниках и в телефоне. что такое распиновка посмотри в Гугле.

тоесть неделю назад распиновка была одинаковая?? у меня телефон а не мутант у него хвост не растет.. ещё есть версии уважаемые знатоки?

Кролик новичок

Поделиться темой
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

therealgoida

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

38

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку