!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

[Вопросы] Ошибка при обновлении MiTV 4s 55"

2020-04-18 20:48:59
460 9
Обновление 1.3.121 (stable) скачивается на телевизор и просит перезагрузиться. Аппарат перезагружается и появляется экран обновления. Через несколько секунд обновление прерывается, экран становится черным с надписью "Ошибка". Через три минуты происходит перезагрузка и телевизор остаётся на старой версии.
В чем проблема, почему устройство не обновляется как положено?
Интернет через wi-fi от телефона.
2020-04-18 20:48:59
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

Попробуйте отключить из розетки мин. на 5. Потом повторите. У меня с полпинка встало. Правда и к инету подключен по LAN.

Кролик новичок

4176014272 Ответить | С мобильного телефона

Lock71
Попробуйте отключить из розетки мин. на 5. Потом повторите. У меня с полпинка встало. Правда и к инету подключен по LAN.

Отключил на весь день,пока был на работе.. Не помогло(

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

4176014272
Отключил на весь день,пока был на работе.. Не помогло(

Ну тогда только сброс до заводских. 😕

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

А вообще,мой вам совет-не спешите обновляться,если всё устраивает и работает. У многих(не у всех)появились проблемы. Отваливается пульт,ищё некоторые. Работает и ладно!

Кролик новичок

4176014272 Ответить | С мобильного телефона

Lock71
А вообще,мой вам совет-не спешите обновляться,если всё устраивает и работает. У многих(не у всех)появились проблемы. Отваливается пульт,ищё некоторые. Работает и ладно!

Сброс до заводских делал перед - не помогло.
Добавлю,что проги можно ставить только с флешки и только последнии версии. Так как программы не обновляются (выдает ошибку). С плеймаркета так же ничего не устанавливается.

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

А это уже сильно подозрительно. По моему такой проблемы ещё не встречал на 4pda. Мой совет зайдите в ветку телевизора на 4pda. Там много насоящих специалистов,не то что здесь. Возможно найдётся решение. Ссылку не могу вставить она тут не открывается.
Lock71 ответил: 2020-04-18 19:31:22

Точно такое же у меня ! я пол года голову ломаю как обновить мой телевизор ! Нашел решение ? пожалуйста отпишись

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

Да. Видел ваш пост. Походу решения так и не будет. Испанская версия...Откуда блин. Странно...Сдавать походу по гарантии только.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4176014272

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку