!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 5

[Вопросы] Google камера.

2020-04-21 02:13:20
327 8
Товарищи! Скажите пожалуйста, а кто нибудь уже ставил на наш rn5 Google камеру без плясок с бубном? Желательно без рут. И чтобы полностью рабочие и основная и фронтальная камеры были.
2020-04-21 02:13:20
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Это невозможно. Нужно включить camera2api, а без рут это не получится. Можно только Google camera Go поставить, но это совсем не то
можно напишите скачать Google camera, и любой сайт скачивайте apk и всё (без шутки,я себе поставил её на ми9,) а лучше скачай с сайта МиРум там можно скачать Гугл камеру для именно твоего смарта

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Давидыч
можно напишите скачать Google camera, и любой сайт скачивайте apk и всё (без шутки,я себе поставил её на ми9,) а лучше скачай с сайта МиРум там можно скачать Гугл камеру для именно твоего смарта

На ми9 camera2api включён из коробки, в отличие от rn5
Давидыч ответил: 2020-04-20 22:30:45

Она не встанет, не стоит у нее на RN5!!!)))
Всем добра!!! RN5
go camera норм

Кролик новичок

4154476852 Ответить | из Redmi Note 5

Andreses851
go camera норм

А есть смысл ставить её взамен родной rn5?

Кролик новичок

4153867105 | из Redmi Note 5

Не думаю, смотрел обзоры и сравнения на ютубе, по мне различия мизерные, и по моему мнению её уж сильно раздули и расхвалили, для себя сделал вывод, что не стоит она этого, но опять же сколько людей столько и мнений.

Кролик новичок

4153867105 | из Redmi Note 5

Пользуюсь стоковой, всё устраивает, снимки порой получаются просто отличные для меня, но я не фотограф если честно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4154476852

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

8

• Баллы

44

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку