Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

[Вопросы] Когда набираю текст,клавиатура стала зависать

2020-04-21 06:03:02
334 12
Подскажите, что делать. При наборе сообщений,клавиатура стала как бы замирать. Несколько секунд не реагирует. Как решить проблему? Телефон редми 6. Очистка кэша и перезагрузка не помогла
2020-04-21 06:03:02
Избранное1 РейтингРейтинг
попробуйте в приложении очистить кеш

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

что за клавиатура?
Сменить клавиатуру.
Рекомендую от яндекса
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release

Кролик новичок

4157437828 Ответить | из Redmi 6

Temiko
что за клавиатура?

я имею ввиду в любом приложении,будь то Вайбер, одноклассники, поисковик , везде,где я пытаюсь набирать текст начинает зависать. буквы не реагируют. кнопка на несколько секунд становится серой.

Кролик новичок

вот видно ,что кнопка пробела стала серой, в этот момент телефон не реагирует. Потом проходит секунд 10 можно дальше набирать текст.

Кролик мастер

4157437828
я имею ввиду в любом приложении,будь то Вайбер, одноклассники, поисковик , везде,где я пытаюсь набирать текст начинает зависать. буквы не реагируют. кнопка на несколько секунд становится серой.

попробуйте очистить данные и кеш клавиатуры, настроить заново. Если не поможет,то попробуйте другую, проверим проблема только с этим приложением или другие тоже плохо работать будут

Кролик новичок

Temiko
попробуйте очистить данные и кеш клавиатуры, настроить заново. Если не поможет,то попробуйте другую, проверим проблема только с этим приложением или другие тоже плохо работать будут

спасибо, попробую

Кролик новичок

Anausagi
Сменить клавиатуру.
Рекомендую от яндекса

в яндекс клавиатуре возможно вообще убрать вибро, при нажатии?

Кролик новичок

Temiko

скачала другую, клавиатура от Яндекса работает без глюков и зависаний. но ужасно раздражает вибро при нажатии.Не нашла как убрать

Кролик мастер

4157437828
скачала другую, клавиатура от Яндекса работает без глюков и зависаний. но ужасно раздражает вибро при нажатии.Не нашла как убрать

открываете приложение клавиатуры - ввод текста - звук и вибрация
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4157437828

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

36

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку