Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Mi аккаунт, загрузчик и прочее

2020-04-21 17:09:41
179 5
Привет! Собираюсь заменить свой Redmi 5 Plus на Redmi Note 7 и сразу же его перепрошить. А для этого нужен разблокированный загрузчик. Вместе с этим мне нужно использовать Mi аккаунт с r5plus , чтобы восстановить фотки, приложения и остальные данные на новом смартфоне. Дело в том, что на r5plus загрузчик разблокирован, и я боюсь встретиться с неизвестными препятствиями при разблокировке загрузчика на rn7. Подскажите, столкнусь ли я вообще с какими-либо препятствиями?
2020-04-21 17:09:41
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Нет. Не столкнетесь. И вероятно даже ждать не будете, сразу разблокируете с. На аккаунте который участвовал в разблокировке хоть раз, можно раз в месяц разблокировать ещё телефон

Опытный кролик

Kotangens Ответить | из Redmi 5 Plus

Alkris2
Нет. Не столкнетесь. И вероятно даже ждать не будете, сразу разблокируете с. На аккаунта которые участвовали в разблокировке, можно раз в месяц разблокировать телефон

Спасибо за ответ!

Опытный кролик

Alkris2
Нет. Не столкнетесь. И вероятно даже ждать не будете, сразу разблокируете с. На аккаунте который участвовал в разблокировке хоть раз, можно раз в месяц разблокировать ещё телефон

Подождите... Всплыло в памяти, что загрузчик у r5plus был разблокирован ещё до его покупки. Следовательно, мой аккаунт в разблокировке не участвовал. Это что-нибудь меняет?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Kotangens
Подождите... Всплыло в памяти, что загрузчик у r5plus был разблокирован ещё до его покупки. Следовательно, мой аккаунт в разблокировке не участвовал. Это что-нибудь меняет?

Значит будете ждать, как все. Больше ничего

Опытный кролик

Alkris2
Значит будете ждать, как все. Больше ничего

Спасибо ещё раз :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kotangens

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

11

• Ответы

61

• Баллы

238

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку